Horaires de train Aix en Provence - Millau le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Millau le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:43
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:30
Montpellier Saint-Roch
3 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
11:50
Millau
 
Bus/Autocar 34128
Aix-en-Provence TGV
09:41
Marseille-Saint-Charles
4 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:25
Nîmes
11:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Aix-en-Provence TGV
10:39
Avignon TGV
8 h 05 min
5 corresp.
21 arrêts
TGV 6114
Avignon TGV
11:12
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
11:58
Tarascon
12:12
Nîmes
 
Train 86985
Nîmes
12:35
St-Geniès-de-Malgoirès
12:52
Alès
13:07
Grand-Combe-la-Pise
13:18
Ste-Cécile-d'Andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:15
La Bastide-St-Laurent-l-Bains
14:27
Chasserades
14:40
Belvezet
14:55
Allenc
15:01
Bagnols-Chadenet
15:23
Mende (F)
 
Train 77716
Mende (F)
16:24
Balsieges-Bourg
16:30
Barjac (Lozère)
16:37
Le Bruel
16:40
Chanac
16:48
Les Salelles
16:53
Le Monastier
 
Train 78984
Le Monastier
17:29
Banassac-la-Canourgue
17:43
Campagnac-St-Geniez
17:57
Sévérac-le-Château
18:25
Millau
 
Train 78959
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
4 h 16 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
 
Train 79340
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:46
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Aix-en-Provence TGV
18:56
Marseille-Saint-Charles
4 h 51 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6117
Marseille-Saint-Charles
20:06
Arles
20:32
Nîmes
20:58
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4766
Montpellier Saint-Roch
23:35
Millau
 
Bus/Autocar 34126

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée