Horaires de train Aix en Provence - Morlaix le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Morlaix le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
12:07
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:13
Morlaix
 
TGV 8617
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
10 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:15
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:22
Morlaix
 
Train 55857
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 53 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:15
Rennes
 
TGV 8089
Rennes
19:23
Lamballe
19:36
Saint-Brieuc
19:52
Guingamp
20:06
Plouaret-Tregor
20:22
Morlaix
 
Train 55857
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:09
Saint-Brieuc
21:30
Guingamp
21:56
Morlaix
 
TGV 8657
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
8 h 24 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5385
Rennes
22:15
Lamballe
22:29
Saint-Brieuc
22:46
Guingamp
23:02
Plouaret-Tregor
23:17
Morlaix
 
TGV 8665

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Morlaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée