Horaires de train Aix en Provence - Nice-Ville le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Nice-Ville le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence Ville
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
St-Antoine
06:50
St-Joseph-le-Castellas
06:54
Ste-Marthe-en-Provence
06:57
Picon-Busserine
07:03
Marseille-Saint-Charles
3 h 49 min
1 corresp.
13 arrêts
Train 80119
Marseille-Saint-Charles
08:16
Toulon
08:53
Les Arcs
09:08
Fréjus
09:14
St-Raphaël-Valescure
09:44
Cannes
09:55
Antibes
10:09
Nice-Ville
 
Train 17471
Aix-en-Provence TGV
08:31
Marseille-Saint-Charles
09:16
Toulon
09:52
Les Arcs
10:10
St-Raphaël-Valescure
10:40
Cannes
10:51
Antibes
11:05
Nice-Ville
2 h 59 min
Direct
6 arrêts
TGV 6805
Aix-en-Provence Ville
08:53
Gardanne
09:06
St-Antoine
09:15
Marseille-Saint-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 80651
Marseille-Saint-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:55
Les Arcs
11:10
Fréjus
11:15
St-Raphaël-Valescure
11:45
Cannes
11:56
Antibes
12:09
Nice-Ville
 
Train 17473
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
3 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
11:15
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:48
Antibes
13:01
Nice-Ville
 
TGV 6171
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
3 h 31 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
10:07
Marseille-Blancarde
10:19
Aubagne
10:26
Cassis
10:33
La Ciotat
10:39
St-Cyr-les-Lecques-la-Cadière
10:45
Bandol
10:51
Ollioules-Sanary-sur-Mer
10:55
La Seyne Six Fours
11:02
Toulon
 
Train 81421
Toulon
11:52
Les Arcs
12:37
Cannes
12:48
Antibes
13:01
Nice-Ville
 
TGV 6171
Aix-en-Provence TGV
10:59
Marseille-Saint-Charles
4 h 12 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6103
Marseille-Saint-Charles
13:01
Toulon
13:20
Carnoules
13:41
Les Arcs
14:00
St-Raphaël-Valescure
14:30
Cannes
14:41
Antibes
14:59
Nice-Ville
 
Train 17475
Aix-en-Provence TGV
13:12
Toulon
14:07
St-Raphaël-Valescure
14:37
Cannes
14:48
Antibes
15:05
Nice-Ville
2 h 45 min
Direct
4 arrêts
TGV 6173
Aix-en-Provence TGV
13:02
Marseille-Saint-Charles
13:46
Toulon
14:23
Les Arcs
14:41
St-Raphaël-Valescure
15:12
Cannes
15:23
Antibes
15:46
Nice-Ville
3 h 08 min
Direct
6 arrêts
TGV 6821
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:06
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
16:30
Mandelieu-la-Napoule
16:37
Cannes-la-Bocca
16:43
Cannes
16:51
Juan-les-Pins
16:55
Antibes
17:02
Cagnes-sur-Mer
17:06
St-Laurent-du-Var
17:09
Nice-St-Augustin
17:14
Nice-Ville
 
Train 81201
Aix-en-Provence TGV
15:12
Marseille-Saint-Charles
3 h 06 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9877
Marseille-Saint-Charles
16:14
Toulon
17:04
St-Raphaël-Valescure
17:34
Cannes
17:46
Antibes
18:02
Nice-Ville
 
Train 147
Aix-en-Provence TGV
16:03
Marseille-Saint-Charles
3 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6113
Marseille-Saint-Charles
17:17
Toulon
18:09
St-Raphaël-Valescure
18:39
Cannes
18:50
Antibes
19:03
Nice-Ville
 
TGV 9757
Aix-en-Provence TGV
18:14
Toulon
19:05
St-Raphaël-Valescure
19:35
Cannes
19:46
Antibes
20:00
Nice-Ville
2 h 38 min
Direct
4 arrêts
TGV 6177
Aix-en-Provence TGV
18:00
Marseille-Saint-Charles
18:46
Toulon
19:23
Les Arcs
19:42
St-Raphaël-Valescure
20:13
Cannes
20:24
Antibes
20:36
Nice-Ville
2 h 59 min
Direct
6 arrêts
TGV 9829
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
3 h 28 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:54
Les Arcs
20:09
Fréjus
20:15
St-Raphaël-Valescure
20:46
Cannes
20:57
Antibes
21:13
Nice-Ville
 
Train 17481
Aix-en-Provence TGV
18:59
Marseille-Saint-Charles
3 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6117
Marseille-Saint-Charles
20:21
Toulon
21:11
St-Raphaël-Valescure
21:43
Cannes
21:54
Antibes
22:07
Nice-Ville
 
TGV 6169
Aix-en-Provence TGV
19:58
Marseille-Saint-Charles
20:46
Toulon
21:24
Les Arcs
21:43
St-Raphaël-Valescure
22:15
Cannes
22:26
Antibes
22:39
Nice-Ville
3 h 03 min
Direct
6 arrêts
TGV 6815
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6121
Marseille-Saint-Charles
21:05
Toulon
 
Train 17483
Toulon
21:48
Les Arcs
22:32
Cannes
22:43
Antibes
23:03
Nice-Ville
 
TGV 6181
Aix-en-Provence TGV
20:00
Marseille-Saint-Charles
3 h 19 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6121
Marseille-Saint-Charles
21:14
Toulon
21:51
Les Arcs
22:09
St-Raphaël-Valescure
22:41
Cannes
22:52
Antibes
23:07
Nice-Ville
 
Train 17483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Nice-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée