Horaires de train Aix-En-Provence - Noyon le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Noyon le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
7 h 18 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:21
Aix-En-Provence-Tgv
07:43
Avignon-Tgv
10:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
6 h 0 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
6 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
7 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
6 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:11
Longueil-Annel
18:14
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:24
Ourscamps
18:29
Noyon
 
TER 849627
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
6 h 35 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Aix-En-Provence
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
Saint-Antoine
13:31
St-Joseph-Le-Castellas.
13:34
Ste-Marthe-En-Provence
13:37
Picon-Busserine.
13:44
Marseille-St-Charles
6 h 28 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 880141
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
18:58
Compiègne
 
Intercités 2325
Compiègne
19:12
Longueil-Annel
19:15
Thourotte
19:19
Ribécourt
19:24
Ourscamps
19:28
Noyon
 
TER 849629
Aix-En-Provence
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
Saint-Antoine
13:31
St-Joseph-Le-Castellas.
13:34
Ste-Marthe-En-Provence
13:37
Picon-Busserine.
13:44
Marseille-St-Charles
6 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 880141
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
6 h 27 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
7 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
7 h 2 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:19
Aix-En-Provence-Tgv
17:41
Avignon-Tgv
20:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6128
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933
Aix-En-Provence
19:39
Meyrargues
20:05
Manosque-Gréoux
20:18
La Brillanne-Oraison
20:31
Château-Arnoux-St-Auban
20:45
Sisteron
21:00
Laragne
21:13
Serres
21:26
Veynes-Dévoluy
14 h 21 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 17440
Veynes-Dévoluy
23:29
Die
00:04
Crest
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Aix-En-Provence
20:30
Gardanne
20:35
Simiane
20:42
Septèmes
20:47
Saint-Antoine
20:50
St-Joseph-Le-Castellas.
20:54
Ste-Marthe-En-Provence
20:56
Picon-Busserine.
21:02
Marseille-St-Charles
13 h 19 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 880631
Marseille-St-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
TER 881481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet