Horaires de train Aix en Provence - Noyon le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Noyon le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
07:59
Lyon-Part-Dieu
09:51
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
6 h 52 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
St-Quentin
13:02
Tergnier
13:09
Chauny
13:18
Noyon
 
Train 47916
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
6 h 00 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Nord
12:58
Compiègne
 
Intercités 12311
Compiègne
13:10
Longueil-Annel
13:14
Thourotte
13:19
Ribécourt
13:23
Ourscamps
13:28
Noyon
 
Train 49615
Aix-en-Provence Ville
07:50
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:07
St-Antoine
08:11
St-Joseph-le-Castellas
08:14
Ste-Marthe-en-Provence
08:17
Picon-Busserine
08:23
Marseille-Saint-Charles
6 h 48 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 80123
Marseille-Saint-Charles
11:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:08
Orry-la-Ville-Coye
13:13
Chantilly-Gouvieux
13:21
Creil
13:25
Villers-St-Paul
13:28
Rieux-Angicourt
13:34
Pont-Ste-Maxence
13:39
Chevrières
13:43
Longueil-Sainte-Marie
13:47
Le Meux-la-Croix-St-Ouen
13:51
Jaux
13:56
Compiègne
 
Train 47869
Compiègne
14:10
Longueil-Annel
14:13
Thourotte
14:19
Ribécourt
14:23
Ourscamps
14:28
Noyon
 
Train 49619
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:00
Compiègne
15:32
St-Quentin
 
Intercités 2319
St-Quentin
17:02
Tergnier
17:09
Chauny
17:18
Noyon
 
Intercités 12328
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Aix-en-Provence TGV
12:47
Avignon TGV
5 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5184
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 2321
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
18:10
Longueil-Annel
18:13
Thourotte
18:19
Ribécourt
18:23
Ourscamps
18:28
Noyon
 
Train 49627
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
5 h 50 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
St-Quentin
20:02
Tergnier
20:09
Chauny
20:18
Noyon
 
Train 47932
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
Train 49633
Aix-en-Provence TGV
17:54
Marseille-Saint-Charles
5 h 59 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6145
Marseille-Saint-Charles
21:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6168
Paris-Nord
23:06
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
12 h 32 min
5 corresp.
4 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:56
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42266
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:14
Paris Nord RER
 
Transilien 84678
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée