Horaires de train Aix en Provence - Orléans le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Orléans le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:43
Avignon TGV
09:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6136
Paris-Austerlitz
10:57
Etampes
11:05
Guillerval
11:09
Monnerville
11:14
Angerville
11:19
Boisseaux
11:26
Toury
11:31
Chateau Gaillard
11:37
Artenay (Loiret)
11:43
Chevilly
11:47
Cercottes
12:03
Aubrais - Orléans
12:07
Orléans
 
Train 60507
Aix-en-Provence TGV
07:43
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais - Orléans
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Aix-en-Provence TGV
09:43
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6112
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Austerlitz
14:28
Aubrais - Orléans
14:32
Orléans
 
Intercités 14049
Aix-en-Provence TGV
10:43
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Aix-en-Provence TGV
11:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais - Orléans
16:32
Orléans
 
Intercités 14053
Aix-en-Provence TGV
13:47
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
5 h 09 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Austerlitz
18:28
Aubrais - Orléans
18:32
Orléans
 
Intercités 14059
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Aix-en-Provence TGV
14:48
Avignon TGV
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5192
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6170
Paris-Austerlitz
19:28
Aubrais - Orléans
19:32
Orléans
 
Intercités 14065
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Austerlitz
20:28
Aubrais - Orléans
20:32
Orléans
 
Intercités 14071
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6128
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075
Aix-en-Provence TGV
17:48
Avignon TGV
5 h 03 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Austerlitz
22:28
Aubrais - Orléans
22:32
Orléans
 
Intercités 14075
Aix-en-Provence TGV
21:43
Avignon TGV
00:26
Paris-Gare de Lyon
10 h 05 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6144
Paris-Austerlitz
06:24
Etampes
06:31
Guillerval
06:35
Monnerville
06:40
Angerville
06:46
Boisseaux
06:52
Toury
06:57
Chateau Gaillard
07:04
Artenay (Loiret)
07:10
Chevilly
07:14
Cercottes
07:22
Aubrais - Orléans
07:26
Orléans
 
Train 60501

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Orléans

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée