Horaires de train Aix-En-Provence - Pau le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Pau le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
10 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:58
Montpellier-Saint-Roch
12:19
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
 
TER 866429
Dax
16:34
Puyoô
16:44
Orthez
16:57
Artix
17:09
Pau
 
TER 867128
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
11 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
Bordeaux-St-Jean
16:18
Dax
16:47
Bayonne
 
TGV 8541
Bayonne
17:53
Urt
18:08
Peyrehorade
18:20
Puyoô
18:30
Orthez
18:42
Artix
18:54
Pau
 
TER 867024
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
10 h 18 min
3 corresp.
22 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
 
TER 866433
Dax
18:35
Puyoô
18:45
Orthez
18:57
Artix
19:09
Pau
 
TER 867132
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
11 h 21 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:22
Dax
19:51
Orthez
20:12
Pau
 
TGV 8591
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
11 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
13:28
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
 
TER 866437
Dax
20:36
Puyoô
20:46
Orthez
20:58
Artix
21:10
Pau
 
TER 867136
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
10 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17391
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
20:02
Bordeaux-St-Jean
21:22
Dax
21:51
Orthez
22:12
Pau
 
TGV 8593

Modifier votre trajet