Horaires de train Aix en Provence - Périgueux le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Périgueux le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
8 h 15 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
 
Intercités 4755
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
9 h 02 min
2 corresp.
19 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Aix-en-Provence TGV
12:08
Avignon TGV
12:08
Lyon-Part-Dieu
9 h 35 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lyon-Part-Dieu
12:58
Lozanne
14:45
Moulins-sur-Allier
15:23
Nevers
16:01
Bourges
16:24
Vierzon
 
Train 16848
Vierzon
17:54
Châteauroux
19:02
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3651
Limoges-Bénédictins
20:41
Nexon
21:00
Bussière-Galant
21:09
La Coquille
21:23
Thiviers
21:43
Périgueux
 
Train 68209
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
8 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
8 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
20:40
Cenon
20:59
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée