Horaires de train Aix-en-provence - Perpignan le 20 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-en-provence Perpignan le vendredi 20 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
Saint-Antoine
06:50
St-Joseph-Le-Castellas.
06:54
Ste-Marthe-En-Provence
06:57
Picon-Busserine.
07:03
Marseille-St-Charles
4 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880119
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:40
Nîmes
 
TER 876512
Nîmes
09:38
Montpellier-Saint-Roch
10:42
Narbonne
11:16
Perpignan
 
TGV 6201
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
5 h 20 min
3 corresp.
19 arrêts
TER 880607
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:48
Avignon-Tgv
 
TGV 9582
Avignon-Tgv
09:18
Avignon-Centre
 
TER 879302
Avignon-Centre
09:52
Tarascon-Sur-Rhône
10:12
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:49
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
11:57
Narbonne
12:09
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
5 h 20 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:28
Salses
14:36
Rivesaltes
14:42
Perpignan
 
TER 86985
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
5 h 38 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-La-Nouvelle
15:17
Leucate-La-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
 
TER 876524
Aix-En-Provence
12:30
Gardanne
12:35
Simiane
12:41
Septèmes
12:46
Saint-Antoine
12:50
St-Joseph-Le-Castellas.
12:53
Ste-Marthe-En-Provence
12:56
Picon-Busserine.
13:02
Marseille-St-Charles
5 h 20 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 880137
Marseille-St-Charles
14:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
16:01
Frontignan
16:08
Sète
16:22
Agde
16:34
Béziers
16:57
Narbonne
17:10
Port-La-Nouvelle
17:17
Leucate-La-Franqui
17:27
Salses
17:34
Rivesaltes
17:40
Perpignan
 
TER 876421
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
4 h 39 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Narbonne
17:29
Port-La-Nouvelle
17:36
Leucate-La-Franqui
17:46
Salses
17:54
Rivesaltes
18:00
Perpignan
 
TER 876119
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
4 h 59 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:11
Villeneuve-Les-Maguel.
17:16
Vic-Mireval
17:21
Frontignan
17:28
Sète
17:38
Marseillan-Plage
17:43
Agde
17:47
Vias
17:58
Béziers
18:12
Coursan
18:19
Narbonne
18:31
Port-La-Nouvelle
18:37
Leucate-La-Franqui
18:47
Salses
18:54
Rivesaltes
19:00
Perpignan
 
TER 876121
Aix-En-Provence
15:10
Gardanne
15:15
Simiane
15:22
Septèmes
15:27
Saint-Antoine
15:31
St-Joseph-Le-Castellas.
15:35
Ste-Marthe-En-Provence
15:38
Picon-Busserine.
15:44
Marseille-St-Charles
5 h 26 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:40
Nîmes
 
TER 876514
Nîmes
18:41
Montpellier-Saint-Roch
18:59
Sète
19:15
Agde
19:29
Béziers
19:47
Narbonne
20:26
Perpignan
 
TGV 6235
Aix-En-Provence
16:50
Gardanne
16:56
Simiane
17:14
Marseille-St-Charles
4 h 39 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:52
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-De-Crau
18:29
Arles
18:39
Tarascon-Sur-Rhône
18:54
Nîmes
 
TER 876526
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231
Aix-En-Provence
17:32
Gardanne
17:53
Marseille-St-Charles
5 h 19 min
2 corresp.
19 arrêts
TER 17419
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:19
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876520
Tarascon-Sur-Rhône
20:12
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier-Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-La-Nouvelle
22:17
Leucate-La-Franqui
22:27
Salses
22:35
Rivesaltes
22:42
Perpignan
 
TER 876431
Aix-En-Provence
18:11
Gardanne
18:34
Marseille-St-Charles
5 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880621
Marseille-St-Charles
20:02
Arles
20:29
Nîmes
20:58
Montpellier-Saint-Roch
21:16
Sète
21:40
Béziers
21:55
Narbonne
 
Intercités 4766
Narbonne
23:27
Perpignan
 
TGV 6217
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
5 h 20 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880637
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
10:55
Narbonne
 
Intercités 4754
Narbonne
12:09
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
 
TER 86983
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
5 h 36 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
09:15
Avignon-Tgv
09:46
Valence-Tgv
 
TGV 5370
Valence-Tgv
11:01
Nîmes
11:31
Montpellier-Saint-Roch
11:47
Sète
12:09
Béziers
 
TGV 6813
Béziers
13:16
Perpignan
 
TGV 2925
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
11:29
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
12:55
Narbonne
 
Intercités 4756
Narbonne
14:10
Port-La-Nouvelle
14:17
Leucate-La-Franqui
14:28
Salses
14:36
Rivesaltes
14:42
Perpignan
 
TER 86985
Aix-En-Provence
10:13
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
1 corresp.
20 arrêts
TER 17462
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-La-Nouvelle
15:17
Leucate-La-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
 
TER 876524
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
5 h 19 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4762
Narbonne
18:10
Port-La-Nouvelle
18:17
Leucate-La-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
 
TER 86989
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
6 h 20 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:33
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:19
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876514
Tarascon-Sur-Rhône
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier-Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:23
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-La-Nouvelle
20:17
Leucate-La-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
 
TER 876427
Aix-En-Provence
16:30
Gardanne
16:35
Simiane
16:42
Septèmes
16:47
Saint-Antoine
16:51
St-Joseph-Le-Castellas.
16:54
Ste-Marthe-En-Provence
16:57
Picon-Busserine.
17:06
Marseille-St-Charles
4 h 58 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880619
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:28
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
 
TGV 6231

Modifier votre trajet