Horaires de train Aix-En-Provence - Poitiers le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Poitiers le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
7 h 53 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
13:45
Poitiers
 
TGV 8377
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
7 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:52
St-Pierre-Des-Corps
14:22
Chatellerault
14:37
Futuroscope
14:48
Poitiers
 
TGV 8333
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
6 h 41 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
12:25
Aix-En-Provence-Tgv
12:53
Avignon-Tgv
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
 
TGV 9866
Marne-La-Vallée-Chessy.
17:07
Massy-Tgv
18:02
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
 
TGV 5222
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
6 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17390
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:27
Chatellerault
18:45
Poitiers
 
TGV 8489
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:45
Poitiers
 
TGV 8391
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
7 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:34
Massy-Tgv
 
TGV 5378
Massy-Tgv
20:02
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
 
TGV 5240
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
8 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:42
Vendôme-Villiers-S-Loir
22:05
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8457
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
7 h 44 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:29
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5360
St-Pierre-Des-Corps
22:35
Poitiers
 
TGV 8457

Modifier votre trajet