Horaires de train Aix en Provence - Quimper le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Quimper le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
8 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6644
Paris-Montparnasse
12:17
Rennes
12:59
Redon
13:25
Vannes
13:38
Auray
13:56
Lorient
14:10
Quimperlé
14:26
Rosporden
14:38
Quimper
 
TGV 8715
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 15 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:26
Vannes
15:39
Auray
15:58
Lorient
16:31
Quimper
 
TGV 8717
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
9 h 27 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:40
Le Mans
15:23
Laval
15:58
Rennes
 
TGV 8057
Rennes
17:20
Redon
17:45
Vannes
17:58
Auray
18:17
Lorient
18:52
Quimper
 
Train 56649
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 17 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:17
Rennes
18:22
Vannes
18:35
Auray
18:54
Lorient
19:32
Quimper
 
TGV 8729
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:55
Lorient
21:08
Quimperlé
21:24
Rosporden
21:36
Quimper
 
TGV 8747
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
9 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse
19:18
Rennes
20:22
Vannes
20:35
Auray
20:55
Lorient
21:08
Quimperlé
21:24
Rosporden
21:36
Quimper
 
TGV 8747
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 09 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
20:22
Rennes
21:26
Vannes
21:52
Lorient
22:26
Quimper
 
TGV 8759
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 59 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse
21:52
Rennes
22:34
Redon
23:00
Vannes
23:14
Auray
23:35
Lorient
23:47
Quimperlé
00:02
Rosporden
00:14
Quimper
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Quimper

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée