Horaires de train Aix en Provence - Rennes le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Rennes le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
5 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5065
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:38
Massy-TGV
11:33
Le Mans
12:16
Rennes
 
TGV 5470
Aix-en-Provence TGV
07:43
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:24
Rennes
 
TGV 8085
Aix-en-Provence TGV
10:43
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Aix-en-Provence TGV
11:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 55 min
2 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Aix-en-Provence TGV
12:20
Avignon TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
5 h 18 min
Direct
4 arrêts
TGV 5373
Aix-en-Provence TGV
12:43
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6116
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
5 h 55 min
2 corresp.
TGV 9866
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Aix-en-Provence TGV
13:47
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6118
Paris-Montparnasse
19:24
Rennes
 
TGV 8637
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:36
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Aix-en-Provence TGV
14:48
Avignon TGV
5 h 55 min
2 corresp.
TGV 5192
Avignon TGV
17:43
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6170
Paris-Montparnasse
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Aix-en-Provence TGV
15:21
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:30
Le Mans
20:06
Laval
20:29
Rennes
5 h 30 min
Direct
5 arrêts
TGV 5375
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 03 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6122
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 55 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse
21:24
Rennes
 
TGV 8751
Aix-en-Provence TGV
16:53
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-TGV
21:35
Le Mans
22:18
Rennes
 
TGV 5383
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse
22:12
Le Mans
22:43
Laval
23:07
Rennes
 
TGV 8073
Aix-en-Provence TGV
18:43
Avignon TGV
21:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6130
Paris-Montparnasse
23:12
Le Mans
23:43
Laval
00:07
Rennes
 
TGV 8075
Aix-en-Provence TGV
19:43
Avignon TGV
22:23
Paris-Gare de Lyon
11 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6132
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Saint-Brieuc
06:22
Lamballe
06:37
Broons
06:43
Caulnes
06:47
Quédillac
06:55
Montauban-de-Bretagne
07:02
Montfort-sur-Meu
07:15
Rennes
 
Train 55606

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée