Horaires de train Aix en Provence - Rodez le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Rodez le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
5 h 50 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:54
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4756
Montpellier Saint-Roch
13:35
Millau
 
Bus/Autocar 34124
Millau
14:09
Aguessac
14:29
Severac-de Gaulle
14:33
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Lapanouse Place du Monument
14:43
Recoules
14:47
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:51
Laissac Greze Embranchement
14:56
Laissac Place du Foirail
15:01
Bertholène
15:06
Gages
15:11
La Roquette Hôtel la Rocade
15:15
Onet-le-Chateau-Bosch
15:20
Rodez
 
Bus/Autocar 55615
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
7 h 05 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:59
St-Sulpice Tarn
18:06
Rabastens-Couffouleux
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:23
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
19:43
Luc-Primaube
19:52
Rodez
 
Train 70010
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
7 h 01 min
2 corresp.
17 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
14:57
Arles
15:28
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:35
Albi-Ville
19:39
Albi-Madeleine
19:52
Carmaux
20:16
Naucelle
20:29
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
20:39
Luc-Primaube
20:49
Rodez
 
Train 70012
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
7 h 02 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:58
St-Sulpice Tarn
20:03
Rabastens-Couffouleux
20:11
Lisle-sur-Tarn
20:19
Gaillac
20:35
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
 
Train 70014
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
6 h 57 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
 
Train 79376
Avignon Ville
16:52
Tarascon
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:47
Montpellier Saint-Roch
 
Train 76425
Montpellier Saint-Roch
19:45
Millau
 
Bus/Autocar 34122
Millau
21:38
Sévérac-d'Aveyron
21:59
Laissac
22:20
Rodez
 
Train 70136

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Rodez

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée