Horaires de train Aix en Provence - Roubaix le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Roubaix le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
4 h 58 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6644
Paris-Nord
10:45
Lille-Europe
 
TGV 7223
Lille-Flandres
11:17
Roubaix
 
Intercités 19713
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Aix-en-Provence TGV
07:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9855
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
5 h 40 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6150
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:17
Roubaix
 
Intercités 19715
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6106
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7535
Lille-Flandres
13:17
Roubaix
 
Intercités 19745
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
6 h 11 min
3 corresp.
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:32
Lille-Flandres
 
TGV 7043
Lille-Flandres
14:17
Roubaix
 
Intercités 19719
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:36
TGV Haute-Picardie
14:00
Arras
14:21
Lille-Europe
6 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9860
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:28
Paris-Gare de Lyon
6 h 02 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 48 min
3 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille-Flandres
 
TGV 7049
Lille-Flandres
16:17
Roubaix
 
Intercités 19725
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:41
Roubaix
 
Train 44067
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:18
Lille-Flandres
 
TGV 7067
Lille-Flandres
18:37
Croix-Wasquehal
18:40
Croix-l'Allumette
18:41
Roubaix
 
Train 44071
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 36 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:38
Lille-Flandres
19:48
Croix-Wasquehal
19:51
Roubaix
 
TGV 7271
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:19
Douai
19:44
Lille-Flandres
5 h 54 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5192
Lille-Flandres
20:17
Roubaix
 
Intercités 19737
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 27 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:39
Croix-Wasquehal
20:42
Roubaix
 
TGV 7281
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 54 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:48
Lille-Flandres
 
TGV 7083
Lille-Flandres
21:17
Roubaix
 
Intercités 19741
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
13 h 05 min
4 corresp.
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Roubaix
 
Intercités 19709

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Roubaix

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée