Horaires de train Aix en Provence - Saint-Brieuc le 7 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint-Brieuc le Mercredi 07/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:04
Avignon TGV
09:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:19
Saint-Brieuc
 
TGV 8617
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
7 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:26
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
7 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:26
Rennes
15:13
Saint-Brieuc
 
TGV 8627
Aix-en-Provence TGV
09:42
Avignon TGV
12:22
Paris-Gare de Lyon
7 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
7 h 37 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:06
Saint-Brieuc
 
TGV 8623
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:22
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 04 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:13
Rennes
 
TGV 8729
Rennes
18:22
Lamballe
18:33
Saint-Brieuc
 
Train 55849
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Aix-en-Provence TGV
12:47
Avignon TGV
7 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5184
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:09
Saint-Brieuc
 
TGV 8643
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
7 h 29 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
19:16
Laval
19:56
Rennes
20:36
Lamballe
20:49
Saint-Brieuc
 
TGV 8645
Aix-en-Provence TGV
15:20
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:24
Laval
21:00
Rennes
7 h 17 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5371
Rennes
22:04
Lamballe
22:16
Saint-Brieuc
 
TGV 8665
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
14 h 56 min
3 corresp.
1 arrêt
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:17
Rennes
12:04
Saint-Brieuc
 
TGV 8611

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint-Brieuc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée