Horaires de train Aix en Provence - Saint Dié des Vosges le 24 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint Dié des Vosges le Lundi 24/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
7 h 34 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:49
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6644
Paris-Est
11:45
Nancy Ville
 
TGV 2505
Nancy Ville
13:00
Dombasle-sur-Meurthe
13:10
Lunéville
13:19
St-Clément-Laronxe
13:25
Azerailles
13:30
Baccarat
13:35
Bertrichamps
13:40
Raon-l'Etape
13:45
Etival-Clairefontaine
13:53
Saint-Dié
 
Train 34115
Aix-en-Provence TGV
07:02
Avignon TGV
7 h 20 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:50
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon Franche-Comté TGV
10:52
Belfort-Montbéliard TGV
11:52
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:13
Entzheim
12:21
Molsheim
12:25
Mutzig
12:29
Gresswiller
12:33
Heiligenberg-Mollkirch
12:38
Urmatt
12:41
Mullerhof
12:44
Lutzelhouse
12:47
Wisches
12:49
Russ-Hersbach
12:54
Schirmeck-la-Broque
13:04
Rothau
13:09
Fouday
13:13
St-Blaise-la-Roche-Poutay
13:16
Saulxures
13:21
Bourg-Bruche
13:24
Saales
 
Train 31816
Saales
13:40
Provenchères-sur-Fave
13:50
Raves-Ban-de-Laveline
13:57
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 378
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6106
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Aix-en-Provence TGV
08:53
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:08
Besançon Franche-Comté TGV
12:31
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
7 h 08 min
2 corresp.
26 arrêts
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:07
Colmar
14:17
Sélestat
 
Train 96282
Sélestat
14:25
Selestat R. S. marie/MS
14:31
Chatenois (Gare)
14:34
Chatenois V. Ville (Gare)
14:42
Liepvre (4 routes)
14:44
Liepvre (R. Guth)
14:46
Liepvre (Musloch)
14:48
Ste Croix/MS Stimbac
14:49
Ste cx ms centre
14:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
14:53
Ste Marie/MS S. Techniques
14:54
Ste Marie/MS (musées)
14:56
St Marie/mines mairie
14:57
Ste Marie/MS pl. CDG
14:58
Ste Marie/MS (théatre)
15:00
Ste Marie/MS (super U)
15:18
Raves Ancienne Gare
15:21
Remomeix Abri
15:23
Ste-Marguerite Village
15:25
Ste-Marguerite Cora
15:28
St. Die Rue D'Alsace
15:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30468
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:24
Paris-Gare de Lyon
8 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6112
Paris-Est
15:12
Meuse TGV
15:47
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:00
Dombasle-sur-Meurthe
17:10
Lunéville
17:18
St-Clément-Laronxe
17:30
Baccarat
17:37
Raon-l'Etape
17:43
Etival-Clairefontaine
17:53
Saint-Dié
 
Train 34129
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 08 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 28 min
3 corresp.
22 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Sélestat
17:33
Selestat R. S. marie/MS
17:39
Chatenois (Gare)
17:42
Chatenois V. Ville (Gare)
17:47
Liepvre bois abesse ZI
17:52
Liepvre (4 routes)
17:54
Liepvre (R. Guth)
17:56
Liepvre (Musloch)
17:58
Ste Croix/MS Stimbac
17:59
Ste cx ms centre
18:00
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:03
Ste Marie/MS S. Techniques
18:04
Ste Marie/MS (musées)
18:06
St Marie/mines mairie
18:07
Ste Marie/MS pl. CDG
18:08
Ste Marie/MS (théatre)
18:10
Ste Marie/MS (super U)
18:28
Raves Ancienne Gare
18:31
Remomeix Abri
18:33
Ste-Marguerite Village
18:35
Ste-Marguerite Cora
18:38
St. Die Rue D'Alsace
18:43
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 14 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2371
Strasbourg Ville
17:08
Sélestat
 
Train 96259
Sélestat
17:33
Selestat R. S. marie/MS
17:39
Chatenois (Gare)
17:42
Chatenois V. Ville (Gare)
17:47
Liepvre bois abesse ZI
17:52
Liepvre (4 routes)
17:54
Liepvre (R. Guth)
17:56
Liepvre (Musloch)
17:58
Ste Croix/MS Stimbac
17:59
Ste cx ms centre
18:00
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
18:03
Ste Marie/MS S. Techniques
18:04
Ste Marie/MS (musées)
18:06
St Marie/mines mairie
18:07
Ste Marie/MS pl. CDG
18:08
Ste Marie/MS (théatre)
18:10
Ste Marie/MS (super U)
18:28
Raves Ancienne Gare
18:31
Remomeix Abri
18:33
Ste-Marguerite Village
18:35
Ste-Marguerite Cora
18:38
St. Die Rue D'Alsace
18:43
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30478
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
6 h 44 min
3 corresp.
25 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:28
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228
Sélestat
16:25
Selestat R. S. marie/MS
16:31
Chatenois (Gare)
16:34
Chatenois V. Ville (Gare)
16:42
Liepvre (4 routes)
16:44
Liepvre (R. Guth)
16:46
Liepvre (Musloch)
16:48
Ste Croix/MS Stimbac
16:49
Ste cx ms centre
16:50
Ste Croix/Ms (Sq de Gaulle)
16:53
Ste Marie/MS S. Techniques
16:54
Ste Marie/MS (musées)
16:56
St Marie/mines mairie
16:57
Ste Marie/MS pl. CDG
16:58
Ste Marie/MS (théatre)
17:00
Ste Marie/MS (super U)
17:18
Raves Ancienne Gare
17:21
Remomeix Abri
17:23
Ste-Marguerite Village
17:25
Ste-Marguerite Cora
17:28
St. Die Rue D'Alsace
17:33
Saint-Dié
 
Bus/Autocar 30474
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6116
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
8 h 05 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Est
19:12
Meuse TGV
19:51
Nancy Ville
20:45
Saint-Dié
 
TGV 2593
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:45
Neufchâteau (F)
21:12
Toul
21:36
Nancy Ville
7 h 35 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée