Horaires de train Aix en Provence - Saint Dié des Vosges le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint Dié des Vosges le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:43
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6106
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:29
Lunéville
14:41
St-Clément-Laronxe
14:45
Chenevières
14:48
Menil-Flin
14:52
Azerailles
14:59
Baccarat
15:03
Bertrichamps
15:06
Thiaville
15:10
Raon-l'Etape
15:17
Etival-Clairefontaine
15:22
St-Michel-sur-Meurthe
15:29
Saint-Dié
 
Train 34121
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:00
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-sur-Saône
12:06
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:55
Mulhouse Ville
13:44
Strasbourg Ville
8 h 24 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 9582
Strasbourg Ville
14:31
Brumath
14:45
Saverne
14:52
Lutzelbourg
15:03
Sarrebourg
15:25
Lunéville
 
Train 35020
Lunéville
16:18
St-Clément-Laronxe
16:25
Azerailles
16:30
Baccarat
16:37
Raon-l'Etape
16:43
Etival-Clairefontaine
16:53
Saint-Dié
 
Train 34125
Aix-en-Provence TGV
09:43
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 08 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6112
Paris-Est
15:15
Meuse TGV
15:51
Nancy Ville
 
TGV 2509
Nancy Ville
17:30
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:45
Chenevières
17:48
Menil-Flin
17:52
Azerailles
18:00
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:07
Thiaville
18:11
Raon-l'Etape
18:18
Etival-Clairefontaine
18:22
St-Michel-sur-Meurthe
18:29
Saint-Dié
 
Train 34135
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
9 h 00 min
3 corresp.
20 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg Ville
 
TGV 9896
Strasbourg Ville
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
 
Train 35022
Lunéville
17:41
St-Clément-Laronxe
17:45
Chenevières
17:48
Menil-Flin
17:52
Azerailles
18:00
Baccarat
18:04
Bertrichamps
18:07
Thiaville
18:11
Raon-l'Etape
18:18
Etival-Clairefontaine
18:22
St-Michel-sur-Meurthe
18:29
Saint-Dié
 
Train 34135
Aix-en-Provence TGV
10:43
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 32 min
3 corresp.
18 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:06
Metz Ville
 
TGV 2827
Metz Ville
16:47
Ars-sur-Moselle
16:51
Ancy-sur-Moselle
16:55
Noveant
17:00
Pagny-sur-Moselle
17:04
Vandières
17:10
Pont-à-Mousson
17:16
Dieulouard
17:20
Belleville
17:26
Pompey
17:29
Frouard
17:35
Nancy Ville
 
Train 37560
Nancy Ville
18:00
Dombasle-sur-Meurthe
18:10
Lunéville
18:18
St-Clément-Laronxe
18:24
Azerailles
18:30
Baccarat
18:37
Raon-l'Etape
18:43
Etival-Clairefontaine
18:53
Saint-Dié
 
Train 34137
Aix-en-Provence TGV
10:43
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
9 h 32 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6114
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
19:00
Dombasle-sur-Meurthe
19:10
Lunéville
19:30
Baccarat
19:37
Raon-l'Etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
Saint-Dié
 
Train 34143
Aix-en-Provence TGV
11:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
9 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:52
Champagne-Ardenne
17:47
Nancy Ville
 
TGV 2515
Nancy Ville
19:00
Dombasle-sur-Meurthe
19:10
Lunéville
19:30
Baccarat
19:37
Raon-l'Etape
19:44
Etival-Clairefontaine
19:53
Saint-Dié
 
Train 34143
Aix-en-Provence TGV
12:43
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 08 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6116
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
8 h 00 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Est
18:45
Nancy Ville
 
TGV 2517
Nancy Ville
19:30
Lunéville
19:41
St-Clément-Laronxe
19:45
Chenevières
19:48
Menil-Flin
19:52
Azerailles
20:00
Baccarat
20:05
Bertrichamps
20:07
Thiaville
20:10
Raon-l'Etape
20:17
Etival-Clairefontaine
20:23
St-Michel-sur-Meurthe
20:29
Saint-Dié
 
Train 34147
Aix-en-Provence TGV
13:47
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Est
19:15
Meuse TGV
19:52
Nancy Ville
20:46
Saint-Dié
 
TGV 2593
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:04
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
19:05
Dijon Ville
19:57
Culmont-Chalindrey
20:50
Neufchâteau (F)
21:17
Toul
21:36
Nancy Ville
7 h 29 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 6864
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Paris-Est
21:14
Meuse TGV
21:49
Nancy Ville
 
TGV 2519
Nancy Ville
22:20
Lunéville
22:28
St-Clément-Laronxe
22:38
Baccarat
22:45
Raon-l'Etape
22:50
Etival-Clairefontaine
22:58
Saint-Dié
 
Train 34157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint Dié des Vosges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée