Horaires de train Aix en Provence - Saint-Malo le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint-Malo le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:08
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
06:08
Lyon-Part-Dieu
7 h 00 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
09:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6604
Paris-Montparnasse
12:20
Rennes
12:55
Dol de Bretagne
13:08
Saint-Malo
 
TGV 8085
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 08 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Aix-en-Provence TGV
07:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 04 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9855
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6230
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8617
Rennes
14:01
Montreuil-sur-Ille
14:09
Combourg
14:20
Dol de Bretagne
14:33
Saint-Malo
 
Train 54339
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 14 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Aix-en-Provence TGV
08:10
Avignon TGV
08:10
Lyon-Part-Dieu
7 h 20 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
11:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Rennes
14:45
Pontchaillou
15:05
Combourg
15:16
Dol de Bretagne
15:30
Saint-Malo
 
Train 54345
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 09 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 59 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
15:44
Laval
16:19
Rennes
 
TGV 8027
Rennes
16:41
Pontchaillou
17:00
Combourg
17:10
Dol de Bretagne
17:24
Saint-Malo
 
Train 54351
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 35 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:20
Rennes
18:04
Saint-Malo
 
TGV 8089
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
8 h 06 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Montparnasse
18:06
Le Mans
18:50
Laval
19:25
Rennes
 
TGV 8743
Rennes
19:57
Montreuil-sur-Ille
20:06
Combourg
20:16
Dol de Bretagne
20:30
Saint-Malo
 
Train 54383
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
8 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5385
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse
21:45
Rennes
 
TGV 8761
Rennes
22:12
Pontchaillou
22:26
Montreuil-sur-Ille
22:35
Combourg
22:46
Dol de Bretagne
23:00
Saint-Malo
 
Train 54395

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée