Horaires de train Aix en Provence - Saint Nazaire le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint Nazaire le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:37
Massy-TGV
09:34
St-Pierre-des-Corps
10:22
Angers-St-Laud
 
TGV 5352
Angers-St-Laud
11:10
Nantes-Orléans
11:43
Saint-Nazaire
 
TGV 8911
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 26 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:17
Chantenay
13:22
La Basse-Indre-St-Herblain
13:27
Couéron
13:34
Saint-Etienne-de-Montluc
13:39
Cordemais
13:47
Savenay
13:58
Montoir-de-Bretagne
14:03
Saint-Nazaire
 
Train 58025
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:58
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:24
Paris-Gare de Lyon
7 h 30 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 20 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:45
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 40 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 26 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
7 h 06 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
13:31
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6616
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:41
Savenay
17:55
Saint-Nazaire
 
Train 58035
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 49 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
19:31
Nantes-Orléans
20:06
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
20:58
Nantes-Orléans
21:31
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:37
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:15
Angers-St-Laud
20:49
Nantes-Orléans
7 h 18 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:42
Couéron
21:48
Saint-Etienne-de-Montluc
21:58
Savenay
22:11
Saint-Nazaire
 
Train 58057
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse
20:52
Le Mans
21:34
Angers-St-Laud
22:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8851
Nantes-Orléans
22:33
Couéron
22:39
Saint-Etienne-de-Montluc
22:49
Savenay
23:02
Saint-Nazaire
 
Train 58061

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée