Horaires de train Aix en Provence - Saint Nazaire le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint Nazaire le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
15:02
Saint-Nazaire
 
Train 60005
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 21 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:26
Angers-St-Laud
16:11
Nantes-Orléans
16:46
Saint-Nazaire
 
TGV 8921
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:28
Paris-Gare de Lyon
8 h 17 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:39
Chantenay
17:45
La Basse-Indre-St-Herblain
17:51
Couéron
17:57
Saint-Etienne-de-Montluc
18:03
Cordemais
18:11
Savenay
18:19
Donges
18:25
Montoir-de-Bretagne
18:29
La Croix-de-Mean
18:32
Saint-Nazaire
 
Train 58041
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 03 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:39
Chantenay
17:45
La Basse-Indre-St-Herblain
17:51
Couéron
17:57
Saint-Etienne-de-Montluc
18:03
Cordemais
18:11
Savenay
18:19
Donges
18:25
Montoir-de-Bretagne
18:29
La Croix-de-Mean
18:32
Saint-Nazaire
 
Train 58041
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 55 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
19:37
Nantes-Orléans
20:12
Saint-Nazaire
 
TGV 8937
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
21:04
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
6 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:39
Saint-Nazaire
 
TGV 8945
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
7 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:42
Couéron
21:49
Saint-Etienne-de-Montluc
21:59
Savenay
22:12
Saint-Nazaire
 
Train 58057
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
14 h 41 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:18
Nantes-Orléans
11:53
Saint-Nazaire
 
TGV 8911

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint Nazaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée