Horaires de train Aix en Provence - Saint Quentin le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint Quentin le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:05
Compiègne
12:38
St-Quentin
 
Intercités 2309
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
6 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Nord
17:06
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:01
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:34
St-Quentin
 
Intercités 2325
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6084
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Aix-en-Provence TGV
16:43
Avignon TGV
5 h 56 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
19:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6178
Paris-Nord
21:05
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Nord
21:49
Orry-la-Ville-Coye
21:54
Chantilly-Gouvieux
22:05
Creil
22:15
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:01
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Aix-en-Provence TGV
18:44
Avignon TGV
21:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6130
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
13 h 01 min
5 corresp.
7 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:41
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5776
Paris-Austerlitz RER
07:58
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42366
Paris St-Michel/Notre-Dame
08:11
Paris Châtelet les Halles
08:14
Paris Nord RER
 
Transilien 80404
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée