Horaires de train Aix en Provence - Saint Quentin le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saint Quentin le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:32
TGV Haute-Picardie
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5065
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Aix-en-Provence TGV
07:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:33
TGV Haute-Picardie
5 h 08 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9855
TGV Haute-Picardie
11:37
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69860
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 16 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:00
Compiègne
12:32
St-Quentin
 
Intercités 2309
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
6 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:54
Chauny
14:02
Tergnier
14:14
St-Quentin
 
Intercités 12313
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 21 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6112
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:36
St-Quentin
 
Intercités 2317
Aix-en-Provence TGV
09:53
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
13:33
TGV Haute-Picardie
5 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
TGV Haute-Picardie
14:38
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69880
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 59 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 45 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:43
Noyon
15:54
Chauny
16:01
Tergnier
16:14
St-Quentin
 
Train 47917
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 58 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6116
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
5 h 50 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6174
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:42
Noyon
17:54
Chauny
18:02
Tergnier
18:14
St-Quentin
 
Intercités 12321
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:32
St-Quentin
 
Intercités 2323
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6120
Paris-Nord
19:00
Compiègne
19:32
St-Quentin
 
Intercités 2325
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:35
TGV Haute-Picardie
5 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5192
TGV Haute-Picardie
19:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69890
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 17 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:32
St-Quentin
 
Intercités 2329
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
6 h 10 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6124
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:42
Noyon
21:53
Chauny
22:01
Tergnier
22:14
St-Quentin
 
Train 47931
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 01 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6128
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
5 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:43
Noyon
22:54
Chauny
23:02
Tergnier
23:15
St-Quentin
 
Train 47933
Aix-en-Provence TGV
18:52
Avignon TGV
20:00
Lyon-Part-Dieu
21:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
22:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:35
TGV Haute-Picardie
5 h 15 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5180
TGV Haute-Picardie
23:40
St-Quentin
 
Bus/Autocar 69910
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
12 h 23 min
5 corresp.
2 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Austerlitz RER
07:52
Paris St-Michel/Notre Dame
 
Transilien 42564
Paris St-Michel/Notre-Dame
07:59
Paris Châtelet les Halles
08:02
Paris Nord RER
 
Transilien 84814
Paris-Nord
09:00
Compiègne
09:35
St-Quentin
 
Intercités 12303

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saint Quentin

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée