Horaires de train Aix en Provence - Saumur le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Saumur le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6150
Paris-Montparnasse
11:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
13:16
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60005
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 08 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 63711
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
6 h 30 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 06 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 23 min
4 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
15:45
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8433
St-Pierre-des-Corps
15:57
Tours
 
Train 16821
Tours
16:26
Cinq-Mars
16:30
Langeais
16:42
Port-Boulet
16:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60113
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 52 min
3 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:25
Angers-St-Laud
 
TGV 8825
Angers-St-Laud
17:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60112
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 14 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
17:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
17:30
Tours
 
TGV 8323
Tours
17:48
St-Genouph
17:53
Savonnières
17:58
Cinq-Mars
18:03
Langeais
18:09
St-Patrice
18:15
La Chapelle-sur-Loire
18:20
Port-Boulet
18:30
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60161
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:29
St-Pierre-des-Corps
5 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5368
St-Pierre-des-Corps
18:36
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60011
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 07 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
17:44
Massy-TGV
18:23
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
18:57
Tours
 
TGV 8325
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:24
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60171
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse
20:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
20:28
Tours
 
TGV 8333
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Saumur

Gares de départ et d'arrivée