Horaires de train Aix en Provence - Sélestat le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Sélestat le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:01
Avignon TGV
6 h 26 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6150
Avignon TGV
07:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:30
Lyon-Part-Dieu
10:22
Besançon Franche-Comté TGV
10:44
Belfort-Montbéliard TGV
11:47
Strasbourg Ville
 
TGV 6898
Strasbourg Ville
12:31
Graffenstaden
12:33
Geispolsheim
12:36
Fegersheim Lipsheim
12:40
Limersheim
12:47
Erstein
12:50
Matzenheim
12:54
Benfeld
12:58
Kogenheim
13:02
Ebersheim
13:07
Sélestat
 
Train 31319
Aix-en-Provence TGV
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:49
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 45 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5144
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
12:02
Champagne-Ardenne
12:43
Lorraine TGV
13:21
Strasbourg Ville
 
TGV 5441
Strasbourg Ville
14:13
Sélestat
 
Train 96221
Aix-en-Provence TGV
08:51
Avignon TGV
10:04
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-sur-Saône
12:07
Besançon Franche-Comté TGV
12:30
Belfort-Montbéliard TGV
12:52
Mulhouse Ville
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9582
Mulhouse Ville
14:06
Colmar
14:16
Sélestat
 
Train 96282
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
10:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 47 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
13:48
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:27
Colmar
 
TGV 9896
Colmar
16:16
Sélestat
 
Train 96228
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:32
Lyon-Part-Dieu
15:17
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
5 h 48 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:35
Colmar
18:46
Sélestat
 
Train 96286
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 03 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon Ville
18:14
Besançon Franche-Comté TGV
18:37
Belfort-Montbéliard TGV
19:46
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
20:02
Geispolsheim
20:05
Fegersheim Lipsheim
20:10
Limersheim
20:15
Erstein
20:21
Benfeld
20:31
Sélestat
 
Train 31349
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
17:01
Lyon-Part-Dieu
18:47
Dijon Ville
19:17
Besançon Franche-Comté TGV
19:43
Belfort-Montbéliard TGV
20:05
Mulhouse Ville
5 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:06
Colmar
21:16
Sélestat
 
Train 96244
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:40
Mâcon-Ville
20:08
Besançon Franche-Comté TGV
20:31
Belfort-Montbéliard TGV
21:02
Mulhouse Ville
21:19
Colmar
5 h 18 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9898
Colmar
21:47
Sélestat
 
Train 96152
Aix-en-Provence TGV
17:50
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:06
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:39
Chalon-sur-Saône
20:49
Chagny
20:59
Beaune
21:23
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:24
Besançon Franche-Comté TGV
22:48
Belfort-Montbéliard TGV
23:10
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:46
Bollwiller
23:53
Rouffach
00:02
Colmar
00:13
Sélestat
 
Train 32308

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée