Horaires de train Aix-en-provence - Sélestat le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-en-provence Sélestat le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
7 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:33
Lyon-Part-Dieu
10:29
Besançon-Franche-Comté
10:52
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:52
Strasbourg
 
TGV 6898
Strasbourg
12:40
Sélestat
 
TER 832347
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
6 h 26 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880607
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
10:01
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:52
Mulhouse
 
TGV 9582
Mulhouse
13:35
Colmar
13:46
Sélestat
 
TER 832346
Aix-En-Provence
08:13
Gardanne
08:35
Marseille-St-Charles
7 h 36 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 880123
Marseille-St-Charles
09:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2912
Paris-Est
14:46
Strasbourg
 
TGV 2421
Strasbourg
15:38
Sélestat
 
TER 96263
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
7 h 08 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Est
15:41
Strasbourg
 
TGV 9575
Strasbourg
16:08
Sélestat
 
TER 96225
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
7 h 46 min
4 corresp.
3 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
16:41
Strasbourg
 
TGV 2371
Strasbourg
17:08
Sélestat
 
TER 96259
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
8 h 06 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Est
17:41
Strasbourg
 
TGV 9577
Strasbourg
18:08
Sélestat
 
TER 96233
Aix-En-Provence
11:50
Gardanne
11:55
Simiane
12:02
Septèmes
12:07
Saint-Antoine
12:11
St-Joseph-Le-Castellas.
12:15
Ste-Marthe-En-Provence
12:18
Picon-Busserine.
12:24
Marseille-St-Charles
7 h 07 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 880613
Marseille-St-Charles
12:59
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
 
TGV 6874
Mulhouse
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
TER 96236
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
7 h 04 min
3 corresp.
2 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Est
18:41
Strasbourg
 
TGV 2443
Strasbourg
19:09
Sélestat
 
TER 96235
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
7 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Est
20:46
Strasbourg
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Aix-En-Provence
15:10
Gardanne
15:15
Simiane
15:22
Septèmes
15:27
Saint-Antoine
15:31
St-Joseph-Le-Castellas.
15:35
Ste-Marthe-En-Provence
15:38
Picon-Busserine.
15:44
Marseille-St-Charles
6 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:45
Avignon-Tgv
18:04
Lyon-Part-Dieu
18:41
Mâcon-Ville
20:12
Besançon-Franche-Comté
20:36
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:58
Mulhouse
 
TGV 9898
Mulhouse
21:36
Colmar
21:47
Sélestat
 
TER 96152
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
8 h 31 min
4 corresp.
22 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:29
Aix-En-Provence-Tgv
17:50
Avignon-Tgv
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:51
Belleville-Sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon-Ville
 
TER 17816
Dijon-Ville
22:34
Besançon-Franche-Comté
22:58
Belfort-Montbéliard-Tgv
23:20
Mulhouse
 
TGV 6709
Mulhouse
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
TER 832308

Modifier votre trajet