Horaires de train Aix en Provence - Sens le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Sens le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:04
Avignon TGV
09:47
Paris-Gare de Lyon
4 h 51 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6150
Paris-Bercy
11:32
Sens
 
Train 91239
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
5 h 01 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6106
Paris-Gare de Lyon
11:15
Melun
11:22
Bois-le-Roi
11:31
Fontainebleau-Avon
11:39
Moret-Veneux-les-Sablons
11:42
St-Mammès
11:54
Montereau
12:02
Villeneuve-la-Guyard
12:07
Champigny-sur-Yonne
12:14
Pont-sur-Yonne
12:21
Sens
 
Train 91005
Aix-en-Provence TGV
08:21
Marseille-Saint-Charles
5 h 23 min
2 corresp.
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:48
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Bercy
13:32
Sens
 
Train 91229
Aix-en-Provence TGV
09:42
Avignon TGV
12:22
Paris-Gare de Lyon
4 h 58 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6112
Paris-Gare de Lyon
13:15
Melun
13:21
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:34
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
4 h 49 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Gare de Lyon
13:15
Melun
13:21
Bois-le-Roi
13:28
Fontainebleau-Avon
13:34
Moret-Veneux-les-Sablons
13:37
St-Mammès
13:50
Montereau
13:58
Villeneuve-la-Guyard
14:03
Champigny-sur-Yonne
14:10
Pont-sur-Yonne
14:18
Sens
 
Train 91007
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6114
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
5 h 03 min
2 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Bercy
15:32
Sens
 
Train 91231
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
5 h 12 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6116
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Aix-en-Provence TGV
12:47
Avignon TGV
5 h 04 min
2 corresp.
TGV 5184
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Aix-en-Provence TGV
13:42
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6118
Paris-Gare de Lyon
17:38
Champagne-sur-Seine
17:52
Montereau
18:00
Villeneuve-la-Guyard
18:05
Champigny-sur-Yonne
18:11
Pont-sur-Yonne
18:17
Sens
 
Train 91015
Aix-en-Provence TGV
14:42
Avignon TGV
15:38
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:31
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6120
Paris-Gare de Lyon
18:38
Champagne-sur-Seine
18:50
Montereau
18:58
Villeneuve-la-Guyard
19:03
Champigny-sur-Yonne
19:10
Pont-sur-Yonne
19:17
Sens
 
Train 91021
Aix-en-Provence TGV
14:50
Avignon TGV
15:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 19 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:30
Mâcon-Loché TGV
16:51
Le Creusot-Montceau-Montchani
18:14
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6624
Paris-Gare de Lyon
18:45
Melun
18:52
Bois-le-Roi
19:00
Fontainebleau-Avon
19:07
Moret-Veneux-les-Sablons
19:10
St-Mammès
19:21
Montereau
19:29
Villeneuve-la-Guyard
19:34
Champigny-sur-Yonne
19:40
Pont-sur-Yonne
19:47
Sens
 
Train 91023
Aix-en-Provence TGV
15:42
Avignon TGV
18:30
Paris-Gare de Lyon
4 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6122
Paris-Gare de Lyon
19:38
Champagne-sur-Seine
19:50
Montereau
19:58
Villeneuve-la-Guyard
20:04
Champigny-sur-Yonne
20:10
Pont-sur-Yonne
20:17
Sens
 
Train 91027
Aix-en-Provence TGV
16:57
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Paris-Gare de Lyon
20:14
Melun
20:22
Bois-le-Roi
20:30
Fontainebleau-Avon
20:38
Moret-Veneux-les-Sablons
20:41
St-Mammès
20:51
Montereau
20:59
Villeneuve-la-Guyard
21:04
Champigny-sur-Yonne
21:10
Pont-sur-Yonne
21:18
Sens
 
Train 91029
Aix-en-Provence TGV
16:51
Avignon TGV
17:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
18:46
Le Creusot-Montceau-Montchani
20:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6628
Paris-Bercy
21:43
Sens
 
Train 91449
Aix-en-Provence TGV
18:42
Avignon TGV
21:25
Paris-Gare de Lyon
5 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6130
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Aix-en-Provence TGV
18:51
Avignon TGV
19:54
Lyon-Part-Dieu
5 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:45
Le Creusot-Montceau-Montchani
22:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6632
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
13 h 24 min
3 corresp.
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Bercy
10:32
Sens
 
Train 17757

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée