Horaires de train Aix-En-Provence - Sète le 21 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Sète le mardi 21 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
Saint-Antoine
06:50
St-Joseph-Le-Castellas.
06:54
Ste-Marthe-En-Provence
06:57
Picon-Busserine.
07:03
Marseille-St-Charles
3 h 19 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880119
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:51
Miramas
08:01
St-Martin-De-Crau
08:11
Arles
08:21
Tarascon-Sur-Rhône
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:33
Frontignan
09:39
Sète
 
TER 876512
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
2 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 880607
Marseille-St-Charles
09:02
Arles
09:28
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:14
Sète
 
Intercités 4754
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
4 h 5 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:06
Vitrolles-Aér-Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-De-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon-Sur-Rhône
13:12
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier-Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:07
Sète
 
TER 876524
Aix-En-Provence
12:30
Gardanne
12:35
Simiane
12:41
Septèmes
12:46
Saint-Antoine
12:50
St-Joseph-Le-Castellas.
12:53
Ste-Marthe-En-Provence
12:56
Picon-Busserine.
13:02
Marseille-St-Charles
3 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880137
Marseille-St-Charles
14:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4760
Montpellier-Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
2 h 53 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Sète
 
Intercités 4762
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
3 h 25 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
16:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
17:11
Villeneuve-Les-Maguel.
17:16
Vic-Mireval
17:21
Frontignan
17:26
Sète
 
TER 876121
Aix-En-Provence
15:10
Gardanne
15:15
Simiane
15:22
Septèmes
15:27
Saint-Antoine
15:31
St-Joseph-Le-Castellas.
15:35
Ste-Marthe-En-Provence
15:38
Picon-Busserine.
15:44
Marseille-St-Charles
3 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:51
Miramas
17:01
St-Martin-De-Crau
17:11
Arles
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:43
Nîmes
18:00
Lunel
18:20
Montpellier-Saint-Roch
18:33
Frontignan
18:39
Sète
 
TER 876514
Aix-En-Provence
16:30
Gardanne
16:35
Simiane
16:42
Septèmes
16:47
Saint-Antoine
16:51
St-Joseph-Le-Castellas.
16:54
Ste-Marthe-En-Provence
16:57
Picon-Busserine.
17:06
Marseille-St-Charles
3 h 31 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880619
Marseille-St-Charles
18:53
Montpellier-Saint-Roch
 
Intercités 4768
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
TER 876313
Aix-En-Provence
16:50
Gardanne
16:56
Simiane
17:14
Marseille-St-Charles
3 h 18 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
17:52
Vitrolles-Aér-Marseille
18:09
Miramas
18:18
St-Martin-De-Crau
18:29
Arles
18:39
Tarascon-Sur-Rhône
18:54
Nîmes
 
TER 876526
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
 
TGV 6231
Aix-En-Provence
17:32
Gardanne
17:53
Marseille-St-Charles
3 h 16 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 17419
Marseille-St-Charles
18:33
Vitrolles-Aér-Marseille
18:51
Miramas
19:01
St-Martin-De-Crau
19:11
Arles
19:21
Tarascon-Sur-Rhône
19:43
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier-Saint-Roch
20:33
Frontignan
20:39
Sète
 
TER 876520
Aix-En-Provence
18:30
Gardanne
18:35
Simiane
18:42
Septèmes
18:47
Saint-Antoine
18:51
St-Joseph-Le-Castellas.
18:55
Ste-Marthe-En-Provence
18:58
Picon-Busserine.
19:04
Marseille-St-Charles
4 h 46 min
2 corresp.
31 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
19:27
Arenc-Euroméditerranée
19:37
L'estaque
19:43
Pas-Des-Lanciers
19:47
Vitrolles-Aér-Marseille
19:52
Rognac
20:03
St-Chamas
20:10
Miramas
20:19
Salon
20:24
Lamanon
20:29
Sénas
20:34
Orgon
20:40
Cavaillon
20:47
L'isle-S-Sorgue - Font
20:51
Le Thor
20:55
Gadagne
20:59
St-Saturnin-D'avignon
21:06
Morières-Lès-Avignon
21:10
Montfavet
21:15
Avignon-Centre
 
TER 879636
Avignon-Centre
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:06
Sète
 
TER 876433
Aix-En-Provence
18:52
Gardanne
19:05
Saint-Antoine
19:15
Marseille-St-Charles
4 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 880175
Marseille-St-Charles
20:29
Aix-En-Provence-Tgv
20:48
Avignon-Tgv
 
TGV 6806
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
 
TER 879336
Avignon-Centre
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier-Saint-Roch
23:01
Frontignan
23:06
Sète
 
TER 876433

Modifier votre trajet