Horaires de train Aix en Provence - Tarbes le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Tarbes le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
08:45
Avignon TGV
09:04
Nîmes
09:29
Montpellier Saint-Roch
6 h 26 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 9731
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
12:47
St-Agne
12:54
Portet-Saint-Simon
13:01
Muret
13:07
Fauga
13:12
Longages-Noé
13:17
Carbonne
13:26
Cazères-sur-Garonne
13:30
Martres-Tolosane
13:35
Boussens
13:52
Saint-Gaudens
14:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:13
Lannemezan
14:20
Capvern
14:32
Tournay
14:44
Tarbes
 
Train 72705
Aix-en-Provence TGV
09:43
Marseille-Saint-Charles
7 h 12 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6101
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
14:47
St-Agne
14:53
Portet-Saint-Simon
15:00
Muret
15:06
Fauga
15:11
Longages-Noé
15:17
Carbonne
15:26
Cazères-sur-Garonne
15:31
Martres-Tolosane
15:36
Boussens
15:52
Saint-Gaudens
16:02
Montréjeau-Gourdan-Polignan
16:18
Lannemezan
16:42
Tarbes
 
Train 72707
Aix-en-Provence TGV
12:50
Marseille-Saint-Charles
6 h 45 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6886
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Aix-en-Provence TGV
12:59
Marseille-Saint-Charles
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6107
Marseille-Saint-Charles
14:58
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Aix-en-Provence TGV
13:25
Marseille-Saint-Charles
6 h 53 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5336
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Aix-en-Provence TGV
14:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6109
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Aix-en-Provence TGV
15:00
Marseille-Saint-Charles
6 h 54 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6111
Marseille-Saint-Charles
16:58
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:42
Tarbes
 
Train 72725

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée