Horaires de train Aix-En-Provence - Toulon le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Toulon le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
2 h 44 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:37
Marseille-Blancarde
08:48
Aubagne
08:56
Cassis
09:03
La Ciotat
09:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
09:15
Bandol
09:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
09:25
La Seyne-Six-Fours
09:35
Toulon
 
TER 881615
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
1 h 53 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:44
Toulon
 
TGV 6805
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:43
Toulon
 
TER 17475
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:07
Marseille-Blancarde
11:18
Aubagne
11:26
Cassis
11:33
La Ciotat
11:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
11:45
Bandol
11:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
11:55
La Seyne-Six-Fours
12:05
Toulon
 
TER 881621
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
2 h 10 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
12:37
Marseille-Blancarde
12:48
Aubagne
12:55
Cassis
13:02
La Ciotat
13:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
13:14
Bandol
13:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
13:25
La Seyne-Six-Fours
13:35
Toulon
 
TER 881627
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
1 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 17390
Marseille-St-Charles
13:46
Toulon
 
TGV 6821
Aix-En-Provence
12:34
Gardanne
12:39
Simiane
12:47
Septèmes
12:54
Saint-Antoine
13:04
Marseille-St-Charles
2 h 18 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880155
Marseille-St-Charles
13:39
Marseille-Blancarde
13:50
Aubagne
13:58
Cassis
14:05
La Ciotat
14:10
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
14:17
Bandol
14:22
Ollioules-Sanary-S-Mer
14:27
La Seyne-Six-Fours
14:37
Toulon
 
TER 881433
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
1 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:43
Toulon
 
TER 881751
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:37
Marseille-Blancarde
14:48
Aubagne
14:56
Cassis
15:03
La Ciotat
15:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
15:15
Bandol
15:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
15:25
La Seyne-Six-Fours
15:35
Toulon
 
TER 881629
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
2 h 13 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
15:37
Marseille-Blancarde
15:48
Aubagne
15:56
Cassis
16:03
La Ciotat
16:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:15
Bandol
16:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:25
La Seyne-Six-Fours
16:35
Toulon
 
TER 881633
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
2 h 14 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:07
Marseille-Blancarde
16:18
Aubagne
16:26
Cassis
16:33
La Ciotat
16:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
16:45
Bandol
16:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
16:55
La Seyne-Six-Fours
17:05
Toulon
 
TER 881635
Aix-En-Provence
15:32
Gardanne
15:39
Simiane
15:47
Septèmes
15:54
Saint-Antoine
16:04
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880167
Marseille-St-Charles
16:42
Marseille-Blancarde
16:52
Aubagne
16:59
Cassis
17:06
La Ciotat
17:12
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:18
Bandol
17:23
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:28
La Seyne-Six-Fours
17:36
Toulon
 
TER 881637
Aix-En-Provence
16:02
Gardanne
16:08
Simiane
16:16
Septèmes
16:21
Saint-Antoine
16:39
Marseille-St-Charles
2 h 15 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 17383
Marseille-St-Charles
17:08
Marseille-Blancarde
17:18
Aubagne
17:26
Cassis
17:33
La Ciotat
17:38
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
17:45
Bandol
17:50
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:55
La Seyne-Six-Fours
18:05
Toulon
 
TER 881639
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
2 h 3 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
 
TGV 6077
Aix-En-Provence
17:01
Gardanne
17:08
Simiane
17:20
Septèmes
17:28
Saint-Antoine
17:39
Marseille-St-Charles
1 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880173
Marseille-St-Charles
18:45
Toulon
 
TGV 9829
Aix-En-Provence
17:34
Gardanne
17:40
Simiane
17:48
Septèmes
17:53
Saint-Antoine
18:05
Marseille-St-Charles
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880177
Marseille-St-Charles
18:38
Marseille-Blancarde
18:48
Aubagne
18:56
Cassis
19:03
La Ciotat
19:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
19:15
Bandol
19:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
19:25
La Seyne-Six-Fours
19:35
Toulon
 
TER 881643
Aix-En-Provence
18:01
Gardanne
18:07
Simiane
18:15
Septèmes
18:21
Saint-Antoine
18:30
Marseille-St-Charles
1 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880179
Marseille-St-Charles
19:43
Toulon
 
TER 17481
Aix-En-Provence
18:32
Gardanne
18:39
Simiane
18:49
Septèmes
18:56
Saint-Antoine
19:04
Marseille-St-Charles
2 h 2 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880183
Marseille-St-Charles
20:22
Toulon
 
TGV 6119
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
1 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:46
Toulon
 
TGV 6815
Aix-En-Provence
19:33
Gardanne
19:39
Simiane
19:49
Septèmes
19:56
Saint-Antoine
20:04
Marseille-St-Charles
2 h 16 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880189
Marseille-St-Charles
20:37
Marseille-Blancarde
20:48
Aubagne
20:56
Cassis
21:03
La Ciotat
21:08
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
21:15
Bandol
21:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
21:25
La Seyne-Six-Fours
21:35
Toulon
 
TER 881649

Modifier votre trajet