Horaires de train Aix en Provence - Ussel le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Ussel le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence Ville
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
St-Antoine
09:31
St-Joseph-le-Castellas
09:34
Ste-Marthe-en-Provence
09:37
Picon-Busserine
09:43
Marseille-Saint-Charles
9 h 58 min
3 corresp.
25 arrêts
Train 80127
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:13
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
15:02
Montauban-Ville-Bourbon
15:18
Caussade
15:45
Cahors
16:15
Gourdon
16:33
Souillac
16:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3672
Brive-la-Gaillarde
17:19
Aubazine-St-Hilaire
17:28
Cornil
17:51
Tulle
18:08
Corrèze
18:18
Montaignac-St-Hippolyte
18:27
Egletons
18:45
Meymac
18:58
Ussel
 
Train 68404
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:23
Lyon-Part-Dieu
6 h 51 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:15
Tarare
15:45
Roanne
16:32
Vichy
16:56
Riom (F)
17:06
Clermont-Ferrand
 
Train 75736
Clermont-Ferrand
19:04
Laqueuille
19:14
Bourg Lastice Pl. de la Poste
19:24
Eygurande-Merlines
19:44
Ussel
 
Bus/Autocar 31483

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Ussel

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée