Horaires de train Aix en Provence - Valence le 25 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Valence le Dimanche 25/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:08
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
06:08
Lyon-Part-Dieu
2 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
07:41
Vienne (F)
07:55
Le Péage-de-Roussillon
08:15
Tain (F)
08:26
Valence-Ville
 
Train 17705
Aix-en-Provence TGV
07:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 19 min
1 corresp.
TGV 5065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:44
Valence-Ville
 
Train 17507
Aix-en-Provence TGV
07:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 15 min
1 corresp.
TGV 9855
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:44
Valence-Ville
 
Train 17507
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
2 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Avignon TGV
08:02
Avignon Ville
 
Train 79358
Avignon Ville
08:37
Orange
08:48
Bollène-la-Croisière
08:57
Pierrelatte
09:10
Montélimar
09:31
Valence-Ville
 
Train 17706
Aix-en-Provence TGV
08:02
Avignon TGV
09:04
Lyon-Part-Dieu
2 h 52 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne (F)
09:55
Le Péage-de-Roussillon
10:15
Tain (F)
10:26
Valence-Ville
 
Train 17709
Aix-en-Provence TGV
08:13
Avignon TGV
08:13
Lyon-Part-Dieu
2 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
09:41
Vienne (F)
09:55
Le Péage-de-Roussillon
10:15
Tain (F)
10:26
Valence-Ville
 
Train 17709
Aix-en-Provence TGV
08:42
Avignon TGV
2 h 26 min
2 corresp.
Train 9731
Avignon TGV
09:48
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5366
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:44
Valence-Ville
 
Train 17513
Aix-en-Provence TGV
09:41
Avignon TGV
2 h 20 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6112
Avignon TGV
10:02
Avignon Ville
 
Train 79364
Avignon Ville
10:41
Orange
10:52
Bollène-la-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:35
Valence-Ville
 
Train 17704
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
2 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9861
Avignon TGV
10:02
Avignon Ville
 
Train 79364
Avignon Ville
10:41
Orange
10:52
Bollène-la-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:35
Valence-Ville
 
Train 17704
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 15 min
1 corresp.
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11:44
Valence-Ville
 
Train 17517
Aix-en-Provence TGV
10:49
Avignon TGV
10:49
Lyon-Part-Dieu
1 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
11:41
Vienne (F)
11:55
Le Péage-de-Roussillon
12:15
Tain (F)
12:26
Valence-Ville
 
Train 17713
Aix-en-Provence TGV
13:43
Avignon TGV
2 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6118
Avignon TGV
14:02
Avignon Ville
 
Train 79320
Avignon Ville
14:37
Orange
14:48
Bollène-la-Croisière
14:57
Pierrelatte
15:10
Montélimar
15:31
Valence-Ville
 
Train 17716
Aix-en-Provence TGV
15:48
Avignon TGV
2 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Avignon TGV
16:02
Avignon Ville
 
Train 79376
Avignon Ville
16:37
Orange
16:48
Bollène-la-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:10
Montélimar
17:31
Valence-Ville
 
Train 17718
Aix-en-Provence TGV
16:55
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
1 h 40 min
1 corresp.
TGV 6084
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
17:44
Valence-Ville
 
Train 17531
Aix-en-Provence TGV
16:50
Avignon TGV
2 h 20 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9898
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79328
Avignon Ville
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:45
Valence-Ville
 
TGV 6198
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
2 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
18:02
Avignon Ville
 
Train 79386
Avignon Ville
18:37
Orange
18:48
Bollène-la-Croisière
18:57
Pierrelatte
19:10
Montélimar
19:31
Valence-Ville
 
Train 17724
Aix-en-Provence TGV
18:49
Avignon TGV
2 h 33 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 5180
Avignon TGV
19:15
Avignon Ville
 
Train 79670
Avignon Ville
19:40
Sorgues-Châteauneuf-du-Pape
19:44
Bédarrides
19:49
Courthézon
19:55
Orange
20:07
Bollène-la-Croisière
20:15
Pierrelatte
20:21
Donzère
20:31
Montélimar
20:44
Loriol
20:48
Livron
20:58
Valence-Ville
 
Train 86194
Aix-en-Provence TGV
19:42
Avignon TGV
2 h 08 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6132
Avignon TGV
20:01
Avignon Ville
 
Train 79332
Avignon Ville
20:31
Orange
20:42
Bollène-la-Croisière
20:50
Pierrelatte
21:02
Montélimar
21:24
Valence-Ville
 
Train 86170

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée