Horaires de train Aix-en-provence - Valence le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-en-provence Valence le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
2 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:14
Avignon-Tgv
07:46
Valence-Tgv
 
TGV 6898
Valence-Tgv
08:15
Valence-Ville
 
TER 17504
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
3 h 51 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:21
Vitrolles-Aér-Marseille
07:42
Miramas
07:59
Arles
08:21
Avignon-Centre
08:37
Orange
08:48
Bollène-La-Croisière
08:57
Pierrelatte
09:10
Montélimar
09:31
Valence-Ville
 
TER 17706
Aix-En-Provence
06:29
Gardanne
06:34
Simiane
06:40
Septèmes
06:45
Saint-Antoine
06:50
St-Joseph-Le-Castellas.
06:54
Ste-Marthe-En-Provence
06:57
Picon-Busserine.
07:03
Marseille-St-Charles
3 h 27 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880119
Marseille-St-Charles
07:33
Vitrolles-Aér-Marseille
07:49
Miramas
 
TER 876512
Miramas
08:21
Arles
08:43
Avignon-Centre
08:58
Orange
09:25
Montélimar
09:47
Valence-Ville
 
TGV 6194
Aix-En-Provence
07:30
Gardanne
07:36
Simiane
07:45
Saint-Antoine
07:55
Marseille-St-Charles
4 h 08 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880607
Marseille-St-Charles
08:30
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:40
Vienne
10:47
St-Clair-Les-Roches
10:54
Le Péage-De-Roussillon
11:01
St-Rambert-D'albon
11:09
St-Vallier-Sur-Rhône
11:18
Tain
11:28
Valence-Ville
 
TER 886183
Aix-En-Provence
08:13
Gardanne
08:35
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880123
Marseille-St-Charles
09:21
Vitrolles-Aér-Marseille
09:40
Miramas
09:56
Arles
10:21
Avignon-Centre
10:41
Orange
10:52
Bollène-La-Croisière
11:00
Pierrelatte
11:13
Montélimar
11:35
Valence-Ville
 
TER 17704
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
3 h 53 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:15
Valence-Ville
 
TER 96634
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
11:26
Vitrolles-Aér-Marseille
11:43
Miramas
11:59
Arles
12:22
Avignon-Centre
12:37
Orange
12:48
Bollène-La-Croisière
12:57
Pierrelatte
13:10
Montélimar
13:32
Valence-Ville
 
TER 17714
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:26
Vitrolles-Aér-Marseille
13:43
Miramas
14:01
Arles
14:23
Avignon-Centre
14:39
Orange
14:50
Bollène-La-Croisière
14:59
Pierrelatte
15:12
Montélimar
15:31
Valence-Ville
 
TER 17716
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
4 h 07 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:55
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:40
Vienne
16:47
St-Clair-Les-Roches
16:54
Le Péage-De-Roussillon
17:01
St-Rambert-D'albon
17:09
St-Vallier-Sur-Rhône
17:18
Tain
17:28
Valence-Ville
 
TER 886191
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
3 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:23
Vitrolles-Aér-Marseille
15:41
Miramas
15:58
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:37
Orange
16:48
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:10
Montélimar
17:31
Valence-Ville
 
TER 17718
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
3 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:54
Valence-Tgv
 
TGV 6084
Valence-Tgv
17:45
Valence-Ville
 
TER 17530
Aix-En-Provence
15:10
Gardanne
15:15
Simiane
15:22
Septèmes
15:27
Saint-Antoine
15:31
St-Joseph-Le-Castellas.
15:35
Ste-Marthe-En-Provence
15:38
Picon-Busserine.
15:44
Marseille-St-Charles
3 h 45 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
16:34
Vitrolles-Aér-Marseille
16:49
Miramas
 
TER 876514
Miramas
17:18
Arles
17:41
Avignon-Centre
17:58
Orange
18:24
Montélimar
18:45
Valence-Ville
 
TGV 6198
Aix-En-Provence
15:50
Gardanne
15:55
Simiane
16:02
Septèmes
16:07
Saint-Antoine
16:11
St-Joseph-Le-Castellas.
16:14
Ste-Marthe-En-Provence
16:17
Picon-Busserine.
16:22
Marseille-St-Charles
3 h 53 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 880159
Marseille-St-Charles
17:26
Vitrolles-Aér-Marseille
17:43
Miramas
18:01
Arles
18:23
Avignon-Centre
18:39
Orange
18:51
Bollène-La-Croisière
18:59
Pierrelatte
19:13
Montélimar
19:33
Valence-Ville
 
TER 17724
Aix-En-Provence
17:32
Gardanne
17:53
Marseille-St-Charles
3 h 35 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 17419
Marseille-St-Charles
18:25
Vitrolles-Aér-Marseille
18:41
Miramas
18:51
St-Martin-De-Crau
19:01
Arles
19:21
Avignon-Centre
 
TER 879520
Avignon-Centre
19:40
Sorgues-Chât.du-Pape
19:44
Bédarrides
19:49
Courthézon
19:55
Orange
20:07
Bollène-La-Croisière
20:15
Pierrelatte
20:21
Donzère
20:31
Montélimar
20:44
Loriol
20:48
Livron
20:58
Valence-Ville
 
TER 886194
Aix-En-Provence
18:11
Gardanne
18:34
Marseille-St-Charles
3 h 26 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 880621
Marseille-St-Charles
19:15
Pas-Des-Lanciers
19:20
Vitrolles-Aér-Marseille
19:24
Rognac
19:39
Miramas
19:48
St-Martin-De-Crau
19:57
Arles
20:19
Avignon-Centre
20:33
Orange
20:44
Bollène-La-Croisière
20:52
Pierrelatte
21:04
Montélimar
21:27
Valence-Ville
 
TER 886170

Modifier votre trajet