Horaires de train Aix en Provence - Valenciennes le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Valenciennes le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
08:00
Lyon-Part-Dieu
09:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
10:06
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
10:37
TGV Haute-Picardie
11:03
Lille-Europe
5 h 52 min
1 corresp.
11 arrêts
TGV 5065
Lille-Flandres
11:42
Lesquin
11:47
Fretin Nord
11:51
Templeuve
11:57
Orchies
12:01
Landas
12:08
Saint-Amand-les-Eaux
12:17
Valenciennes
 
Train 41927
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6106
Paris-Nord
12:45
Lille-Europe
 
TGV 7035
Lille-Flandres
13:42
Lesquin
13:46
Fretin Nord
13:50
Templeuve
13:56
Orchies
14:00
Landas
14:07
Saint-Amand-les-Eaux
14:16
Valenciennes
 
Train 41865
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 19 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6114
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
 
TGV 7169
Aix-en-Provence TGV
12:53
Avignon TGV
14:00
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
16:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
16:57
Lille-Europe
5 h 55 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9866
Lille-Flandres
17:42
Lesquin
17:47
Fretin Nord
17:51
Templeuve
17:57
Orchies
18:04
Rosult
18:10
Saint-Amand-les-Eaux
18:19
Valenciennes
 
Train 41263
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Nord
18:44
Arras
19:09
Douai
19:35
Valenciennes
 
TGV 7179
Aix-en-Provence TGV
14:51
Avignon TGV
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
5 h 42 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5192
Douai
19:36
Montigny en Ostrevent
19:43
Somain
19:52
Wallers
19:59
Raismes (Nord)
20:05
Valenciennes
 
Train 43664
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:24
Lyon-Part-Dieu
6 h 25 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:07
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
19:56
Lille-Europe
 
TGV 5029
Lille-Flandres
20:42
Lesquin
20:47
Fretin Nord
20:51
Templeuve
20:57
Orchies
21:03
Rosult
21:09
Saint-Amand-les-Eaux
21:18
Valenciennes
 
Train 41837
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6885
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
13 h 43 min
4 corresp.
7 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Nord
09:48
Lille-Flandres
 
TGV 7021
Lille-Flandres
10:17
Mont-de-Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin Nord
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
Saint-Amand-les-Eaux
10:55
Valenciennes
 
Train 41207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée