Horaires de train Aix en Provence - Vannes le 28 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Vannes le Vendredi 28/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
8 h 04 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:28
Rennes
 
TGV 8015
Rennes
14:16
Redon
14:41
Vannes
 
Train 56641
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:23
Rennes
15:21
Vannes
 
TGV 8717
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:24
Paris-Gare de Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6112
Paris-Montparnasse
16:49
Vannes
 
TGV 8723
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 24 min
2 corresp.
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
16:49
Vannes
 
TGV 8723
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 15 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:03
Redon
18:30
Vannes
 
Train 56665
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
8 h 01 min
3 corresp.
1 arrêt
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
17:14
Rennes
 
TGV 8061
Rennes
18:03
Redon
18:30
Vannes
 
Train 56665
Aix-en-Provence TGV
12:45
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 47 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:03
Vannes
 
TGV 8739
Aix-en-Provence TGV
12:50
Avignon TGV
7 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:38
Le Mans
18:22
Laval
19:01
Rennes
19:39
Redon
20:03
Vannes
 
TGV 8739
Aix-en-Provence TGV
14:43
Avignon TGV
15:37
Lyon-Saint Exupéry TGV
17:30
Paris-Gare de Lyon
7 h 43 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6120
Paris-Montparnasse
21:58
Vannes
 
TGV 8757
Aix-en-Provence TGV
15:43
Avignon TGV
18:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6122
Paris-Montparnasse
21:49
Rennes
22:27
Redon
22:49
Vannes
 
TGV 8761
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 15 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6626
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:14
Redon
23:38
Vannes
 
TGV 8777
Aix-en-Provence TGV
16:58
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:15
Paris-Gare de Lyon
7 h 34 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6084
Paris-Montparnasse
21:20
Le Mans
22:38
Rennes
23:14
Redon
23:38
Vannes
 
TGV 8777
Aix-en-Provence TGV
17:43
Avignon TGV
20:23
Paris-Gare de Lyon
8 h 13 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6128
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:53
Laval
00:30
Rennes
01:27
Vannes
 
TGV 8779
Aix-en-Provence TGV
17:49
Avignon TGV
8 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 5017
Avignon TGV
20:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6184
Paris-Montparnasse
23:10
Le Mans
23:53
Laval
00:30
Rennes
01:27
Vannes
 
TGV 8779
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
15 h 55 min
3 corresp.
2 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:25
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
11:57
Rennes
12:44
Redon
13:07
Vannes
 
TGV 8715

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée