Horaires de train Aix-En-Provence - Vannes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Vannes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 34 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
16:31
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Aix-En-Provence
10:01
Gardanne
10:06
Simiane
10:14
Septèmes
10:19
Saint-Antoine
10:30
Marseille-St-Charles
8 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880135
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5372
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
8 h 3 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
13:39
Avignon-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6118
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
8 h 38 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:48
Avignon-Tgv
 
TGV 5192
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
8 h 37 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
08:23
Aix-En-Provence-Tgv
08:51
Avignon-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9582
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8195
Aix-En-Provence
09:01
Gardanne
09:08
Simiane
09:15
Septèmes
09:21
Saint-Antoine
09:32
Marseille-St-Charles
8 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:15
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Montparnasse 1-2
17:28
Vannes
 
TGV 8725
Aix-En-Provence
12:01
Gardanne
12:07
Simiane
12:14
Septèmes
12:19
Saint-Antoine
12:30
Marseille-St-Charles
7 h 37 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17390
Marseille-St-Charles
13:11
Aix-En-Provence-Tgv
16:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6068
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Aix-En-Provence
13:04
Gardanne
13:10
Simiane
13:19
Septèmes
13:29
Saint-Antoine
13:40
Marseille-St-Charles
8 h 35 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880157
Marseille-St-Charles
14:15
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:30
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:28
Vannes
 
TGV 8741
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
8 h 9 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:02
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6124
Paris-Montparnasse 1-2
21:31
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Aix-En-Provence
19:02
Gardanne
19:08
Simiane
19:15
Septèmes
19:21
Saint-Antoine
19:30
Marseille-St-Charles
13 h 21 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 880185
Marseille-St-Charles
20:14
Aix-En-Provence-Tgv
20:42
Avignon-Tgv
23:22
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6140
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8680
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
 
TER 856617
Aix-En-Provence
06:02
Gardanne
06:08
Simiane
06:14
Septèmes
06:19
Saint-Antoine
06:30
Marseille-St-Charles
7 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 880111
Marseille-St-Charles
07:10
Aix-En-Provence-Tgv
07:38
Avignon-Tgv
10:19
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6106
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Aix-En-Provence
07:33
Gardanne
07:39
Simiane
07:47
Septèmes
07:54
Saint-Antoine
08:05
Marseille-St-Charles
8 h 5 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 880671
Marseille-St-Charles
11:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719

Modifier votre trajet