Horaires de train Aix en Provence - Vertou le 30 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Vertou le Jeudi 30/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
06:19
Avignon TGV
06:19
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
08:39
Massy-TGV
10:22
Angers-St-Laud
11:07
Nantes-Orléans
 
TGV 5352
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161
Aix-en-Provence TGV
07:05
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 23 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
13:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Aix-en-Provence TGV
07:45
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 44 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:12
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Aix-en-Provence TGV
09:44
Avignon TGV
12:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Aix-en-Provence TGV
09:50
Avignon TGV
7 h 14 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:41
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:45
Le Mans
15:25
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Aix-en-Provence TGV
10:44
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Aix-en-Provence TGV
11:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:10
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Aix-en-Provence TGV
13:22
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:12
Nantes-Orléans
6 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Aix-en-Provence TGV
13:46
Avignon TGV
16:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
19:33
Nantes-Orléans
 
TGV 8137
Nantes-Orléans
19:54
Pas Enchantes
19:58
Frene Rond
20:00
Vertou
 
Train 58177
Aix-en-Provence TGV
15:22
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:53
Nantes-Orléans
6 h 53 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:40
Pas Enchantes
21:44
Frene Rond
21:46
Vertou
 
Train 58129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée