Horaires de train Aix en Provence - Vertou le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Vertou le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:03
Avignon TGV
09:42
Paris-Gare de Lyon
7 h 05 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
11:37
Le Mans
12:17
Angers-St-Laud
12:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:40
Pas Enchantes
13:44
Frene Rond
13:46
Vertou
 
Train 58117
Aix-en-Provence TGV
07:43
Avignon TGV
10:23
Paris-Gare de Lyon
7 h 58 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
14:19
Nantes-Orléans
 
TGV 8973
Nantes-Orléans
15:13
Pas Enchantes
15:17
Frene Rond
15:19
Vertou
 
Train 58171
Aix-en-Provence TGV
08:19
Marseille-Saint-Charles
7 h 14 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6805
Marseille-Saint-Charles
11:45
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6108
Paris-Montparnasse
14:13
Angers-St-Laud
14:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8919
Nantes-Orléans
15:13
Pas Enchantes
15:17
Frene Rond
15:19
Vertou
 
Train 58171
Aix-en-Provence TGV
09:51
Avignon TGV
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
6 h 50 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9860
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
13:38
Massy-TGV
14:37
Le Mans
15:17
Angers-St-Laud
15:54
Nantes-Orléans
 
TGV 5225
Nantes-Orléans
16:13
Pas Enchantes
16:17
Frene Rond
16:19
Vertou
 
Train 58173
Aix-en-Provence TGV
10:43
Avignon TGV
13:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8127
Nantes-Orléans
17:13
Pas Enchantes
17:17
Frene Rond
17:19
Vertou
 
Train 58175
Aix-en-Provence TGV
11:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
6 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:13
Angers-St-Laud
16:50
Nantes-Orléans
 
TGV 8127
Nantes-Orléans
17:13
Pas Enchantes
17:17
Frene Rond
17:19
Vertou
 
Train 58175
Aix-en-Provence TGV
12:20
Avignon TGV
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:26
Le Mans
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 5373
Le Mans
17:11
Sablé
17:32
Angers-St-Laud
17:58
Ancenis
18:16
Nantes-Orléans
 
Train 57323
Nantes-Orléans
18:40
Pas Enchantes
18:44
Frene Rond
18:46
Vertou
 
Train 58127
Aix-en-Provence TGV
12:43
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 58 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:13
Pas Enchantes
19:17
Frene Rond
19:19
Vertou
 
Train 58179
Aix-en-Provence TGV
12:48
Avignon TGV
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9866
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6074
Paris-Montparnasse
17:37
Le Mans
18:17
Angers-St-Laud
18:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8833
Nantes-Orléans
19:13
Pas Enchantes
19:17
Frene Rond
19:19
Vertou
 
Train 58179
Aix-en-Provence TGV
13:47
Avignon TGV
16:32
Paris-Gare de Lyon
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6118
Paris-Montparnasse
19:48
Nantes-Orléans
 
TGV 8137
Nantes-Orléans
20:13
Pas Enchantes
20:17
Frene Rond
20:19
Vertou
 
Train 58181
Aix-en-Provence TGV
15:21
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:37
Le Mans
20:17
Angers-St-Laud
20:54
Nantes-Orléans
6 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5378
Nantes-Orléans
21:13
Pas Enchantes
21:17
Frene Rond
21:19
Vertou
 
Train 58183

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée