Horaires de train Aix en Provence - Vertou le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix en Provence Vertou le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-en-Provence TGV
07:04
Avignon TGV
09:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6150
Paris-Montparnasse
12:59
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:54
Pas Enchantes
13:58
Frene Rond
14:00
Vertou
 
Train 58165
Aix-en-Provence TGV
07:42
Avignon TGV
10:33
Paris-Gare de Lyon
7 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6106
Paris-Montparnasse
13:31
Angers-St-Laud
14:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8817
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Aix-en-Provence TGV
08:51
Lyon-Part-Dieu
7 h 32 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5144
Lyon-Part-Dieu
11:07
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6610
Paris-Montparnasse
13:38
Sablé
14:02
Angers-St-Laud
14:40
Nantes-Orléans
 
TGV 8119
Nantes-Orléans
14:54
Pas Enchantes
14:58
Frene Rond
15:00
Vertou
 
Train 58167
Aix-en-Provence TGV
09:42
Avignon TGV
12:22
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6112
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Aix-en-Provence TGV
09:48
Avignon TGV
7 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 9860
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6172
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8821
Nantes-Orléans
16:33
Pas Enchantes
16:37
Frene Rond
16:39
Vertou
 
Train 58119
Aix-en-Provence TGV
10:42
Avignon TGV
13:24
Paris-Gare de Lyon
7 h 19 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6114
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
7 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:28
Angers-St-Laud
17:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8825
Nantes-Orléans
17:33
Pas Enchantes
17:37
Frene Rond
17:39
Vertou
 
Train 58121
Aix-en-Provence TGV
12:42
Avignon TGV
15:23
Paris-Gare de Lyon
6 h 40 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6116
Paris-Montparnasse
18:00
Angers-St-Laud
18:37
Nantes-Orléans
 
TGV 8831
Nantes-Orléans
18:54
Pas Enchantes
18:58
Frene Rond
19:00
Vertou
 
Train 58175
Aix-en-Provence TGV
13:20
Avignon TGV
14:28
Lyon-Part-Dieu
16:38
Massy-TGV
17:33
St-Pierre-des-Corps
18:25
Angers-St-Laud
19:03
Nantes-Orléans
6 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5368
Nantes-Orléans
19:33
Pas Enchantes
19:37
Frene Rond
19:39
Vertou
 
Train 58125
Aix-en-Provence TGV
15:20
Avignon TGV
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-TGV
19:32
Le Mans
20:13
Angers-St-Laud
20:48
Nantes-Orléans
6 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 5372
Nantes-Orléans
21:38
Pas Enchantes
21:42
Frene Rond
21:44
Vertou
 
Train 58129
Aix-en-Provence TGV
21:20
Marseille-Saint-Charles
14 h 52 min
4 corresp.
3 arrêts
Train 9724
Marseille-Saint-Charles
21:49
Marseille-Blancarde
 
Train 81481
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5774
Paris-Montparnasse
10:30
Angers-St-Laud
11:06
Nantes-Orléans
 
TGV 8911
Nantes-Orléans
11:54
Pas Enchantes
11:58
Frene Rond
12:00
Vertou
 
Train 58161

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Aix en Provence - Vertou

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée