Horaires de train Aix-En-Provence - Vichy le 19 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Vichy le vendredi 19 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:08
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
5 h 43 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 17381
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 5526
Aix-En-Provence
11:34
Gardanne
11:40
Simiane
11:47
Septèmes
11:54
Saint-Antoine
12:04
Marseille-St-Charles
5 h 9 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
12:53
Aix-En-Provence-Tgv
13:21
Avignon-Tgv
13:57
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:17
Tarare
15:49
Roanne
16:34
Vichy
 
TER 875736
Aix-En-Provence
13:34
Gardanne
13:40
Simiane
13:48
Septèmes
13:56
Saint-Antoine
14:04
Marseille-St-Charles
5 h 10 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880675
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5378
Lyon-Part-Dieu
17:15
Tarare
17:49
Roanne
18:32
Vichy
 
TER 875740
Aix-En-Provence
14:34
Gardanne
14:40
Simiane
14:47
Septèmes
14:55
Saint-Antoine
15:04
Marseille-St-Charles
5 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880163
Marseille-St-Charles
16:14
Avignon-Tgv
16:49
Valence-Tgv
17:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5376
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:48
Roanne
19:33
Vichy
 
TER 875742
Aix-En-Provence
15:01
Gardanne
15:08
Simiane
15:15
Septèmes
15:21
Saint-Antoine
15:34
Marseille-St-Charles
5 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880165
Marseille-St-Charles
16:24
Aix-En-Provence-Tgv
16:52
Avignon-Tgv
17:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9898
Lyon-Part-Dieu
19:11
Tarare
19:44
Roanne
20:28
Vichy
 
TER 875744
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
18:05
Aix-En-Provence-Tgv
18:34
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Aix-En-Provence
19:36
Meyrargues
20:04
Manosque-Gréoux
20:17
La Brillanne-Oraison
20:30
Château-Arnoux-St-Auban
20:48
Sisteron
21:04
Laragne
21:17
Serres
21:30
Veynes-Dévoluy
16 h 37 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 17398
Veynes-Dévoluy
23:32
Die
00:06
Crest
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 5790
Paris-Gare-De-Lyon Rer
08:08
Nation
 
RER 482398
Nation
08:22
Paris-Gare-De-Lyon Rer
 
RER 480591
Paris-Bercy
10:59
Nevers
11:28
Moulins-Sur-Allier
11:54
Vichy
 
Intercités 5955
Aix-En-Provence
07:01
Gardanne
07:08
Simiane
07:15
Septèmes
07:21
Saint-Antoine
07:35
Marseille-St-Charles
6 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880117
Marseille-St-Charles
09:17
Avignon-Tgv
09:51
Valence-Tgv
10:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5370
Lyon-Part-Dieu
12:17
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 875734
Aix-En-Provence
16:34
Gardanne
16:40
Simiane
16:48
Septèmes
16:54
Saint-Antoine
17:04
Marseille-St-Charles
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880171
Marseille-St-Charles
18:05
Aix-En-Provence-Tgv
18:34
Avignon-Tgv
19:17
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:48
Roanne
22:32
Vichy
 
TER 875746
Aix-En-Provence
08:01
Gardanne
08:07
Simiane
08:16
Septèmes
08:22
Saint-Antoine
08:35
Marseille-St-Charles
5 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 880121
Marseille-St-Charles
09:25
Aix-En-Provence-Tgv
09:53
Avignon-Tgv
10:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9860
Lyon-Part-Dieu
12:16
Tarare
12:49
Roanne
13:33
Vichy
 
TER 5526

Modifier votre trajet