Horaires de train Aix-En-Provence - Vierzon le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Aix-En-Provence Vierzon le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Aix-En-Provence
10:13
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
8 h 45 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 17462
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2920
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:35
Marseille-St-Charles
7 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17447
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Aix-En-Provence
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
Saint-Antoine
13:31
St-Joseph-Le-Castellas.
13:34
Ste-Marthe-En-Provence
13:37
Picon-Busserine.
13:44
Marseille-St-Charles
7 h 50 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 880141
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
7 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Aix-En-Provence
13:50
Gardanne
13:55
Simiane
14:02
Septèmes
14:07
Saint-Antoine
14:11
St-Joseph-Le-Castellas.
14:14
Ste-Marthe-En-Provence
14:17
Picon-Busserine.
14:24
Marseille-St-Charles
7 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 880147
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2916
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
 
Intercités 3685
Aix-En-Provence
14:30
Gardanne
14:35
Simiane
14:42
Septèmes
14:47
Saint-Antoine
14:52
St-Joseph-Le-Castellas.
14:55
Ste-Marthe-En-Provence
14:59
Picon-Busserine.
15:05
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 880149
Marseille-St-Charles
16:06
Aix-En-Provence-Tgv
16:57
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Austerlitz
22:11
Aubrais-(Les)
22:38
Salbris
22:50
Vierzon
 
Intercités 3921
Aix-En-Provence
05:50
Gardanne
05:55
Simiane
06:02
Septèmes
06:07
Saint-Antoine
06:10
St-Joseph-Le-Castellas.
06:14
Ste-Marthe-En-Provence
06:16
Picon-Busserine.
06:22
Marseille-St-Charles
7 h 56 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 880115
Marseille-St-Charles
07:15
Avignon-Tgv
07:49
Valence-Tgv
08:24
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6898
Lyon-Part-Dieu
10:53
Roanne
11:36
St-Germain-Des-Fossés
11:59
Moulins-Sur-Allier
12:38
Nevers
13:16
Bourges
13:36
Vierzon
 
Intercités 4504
Aix-En-Provence
07:49
Gardanne
07:55
Simiane
08:02
Septèmes
08:08
Saint-Antoine
08:12
St-Joseph-Le-Castellas.
08:15
Ste-Marthe-En-Provence
08:18
Picon-Busserine.
08:24
Marseille-St-Charles
7 h 48 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 17413
Marseille-St-Charles
11:45
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6108
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Châteauroux
15:06
Issoudun
15:16
Reuilly (Indre)
15:28
Vierzon
 
TER 861458
Aix-En-Provence
09:10
Gardanne
09:15
Simiane
09:22
Septèmes
09:27
Saint-Antoine
09:31
St-Joseph-Le-Castellas.
09:34
Ste-Marthe-En-Provence
09:37
Picon-Busserine.
09:43
Marseille-St-Charles
7 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880127
Marseille-St-Charles
10:21
Aix-En-Provence-Tgv
10:43
Avignon-Tgv
13:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6114
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Aix-En-Provence
09:32
Gardanne
09:46
Saint-Antoine
09:57
Marseille-St-Charles
6 h 50 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 880129
Marseille-St-Charles
10:29
Aix-En-Provence-Tgv
11:20
Valence-Tgv
 
TGV 6814
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6208
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:12
Vierzon
 
Intercités 3645
Aix-En-Provence
10:11
Gardanne
10:33
Marseille-St-Charles
8 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 17460
Marseille-St-Charles
12:21
Aix-En-Provence-Tgv
12:43
Avignon-Tgv
15:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6116
Paris-Austerlitz
18:09
Aubrais-(Les)
18:35
Salbris
18:48
Vierzon
 
Intercités 3913
Aix-En-Provence
12:14
Gardanne
12:34
Marseille-St-Charles
7 h 8 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 17417
Marseille-St-Charles
13:21
Aix-En-Provence-Tgv
16:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 2918
Paris-Austerlitz
19:13
Vierzon
 
Intercités 3665
Aix-En-Provence
13:10
Gardanne
13:15
Simiane
13:22
Septèmes
13:27
Saint-Antoine
13:31
St-Joseph-Le-Castellas.
13:34
Ste-Marthe-En-Provence
13:37
Picon-Busserine.
13:44
Marseille-St-Charles
7 h 17 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 880141
Marseille-St-Charles
14:21
Aix-En-Provence-Tgv
14:43
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Austerlitz
20:17
Vierzon
 
Intercités 3675
Aix-En-Provence
13:32
Gardanne
13:46
Saint-Antoine
13:55
Marseille-St-Charles
7 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 880617
Marseille-St-Charles
14:29
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:46
Creusot - Tgv (Le)
18:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6624
Paris-Austerlitz
20:11
Aubrais-(Les)
20:38
Salbris
20:50
Vierzon
 
Intercités 3917
Aix-En-Provence
14:12
Gardanne
14:33
Marseille-St-Charles
7 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 880653
Marseille-St-Charles
15:21
Aix-En-Provence-Tgv
15:43
Avignon-Tgv
18:23
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6122
Paris-Austerlitz
21:12
Vierzon
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet