Horaires de train Albi - Aix en Provence le 9 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Aix en Provence le Vendredi 09/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
11:03
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:05
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:01
Arles
13:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
14:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6120
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:35
Rabastens-Couffouleux
09:41
St-Sulpice Tarn
10:02
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:34
Carcassonne
12:04
Narbonne
12:19
Béziers
12:44
Sète
13:04
Montpellier Saint-Roch
13:33
Nîmes
14:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6859
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:29
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:05
Montpellier Saint-Roch
14:34
Nîmes
14:58
Arles
15:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:26
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 9898
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
5 h 36 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6128
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
5 h 52 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:34
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:20
Béziers
16:44
Sète
17:06
Montpellier Saint-Roch
17:32
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:08
Tarascon
18:21
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
19:03
Avignon TGV
 
Train 79393
Avignon TGV
19:32
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
6 h 37 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:43
Sète
18:05
Montpellier Saint-Roch
18:35
Nîmes
18:59
Arles
19:50
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4663
Marseille-Saint-Charles
20:17
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6134
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
5 h 17 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:46
Avignon TGV
21:05
Aix-en-Provence TGV
 
Train 9724
Albi-Ville
17:13
Marssac-sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice Tarn
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:05
Gragnague
18:17
Toulouse-Matabiau
6 h 33 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70063
Toulouse-Matabiau
21:02
Montpellier Saint-Roch
22:35
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4667
Marseille-Saint-Charles
23:02
Picon-Busserine
23:05
Ste-Marthe-en-Provence
23:08
St-Joseph-le-Castellas
23:13
St-Antoine
23:19
Septèmes
23:25
Simiane
23:30
Gardanne
23:39
Aix-en-Provence Ville
 
Train 80178

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée