Horaires de train Albi - Arras le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Arras le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8252
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7169
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
8 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:14
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8506
Paris-Nord
18:41
Arras
 
TGV 7181
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
01:00
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
9 h 03 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
16:49
Agen
18:04
Bordeaux-St-Jean
20:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8516
Paris-Nord
22:43
Arras
 
TGV 7097
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
13 h 06 min
2 corresp.
16 arrêts
Train 70014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:41
Arras
 
TGV 7155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Arras

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée