Horaires de train Albi - Arras le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Arras le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
8 h 36 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8252
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
7 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7187
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine.
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carce.pey.
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
10 h 56 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 870006
Rodez
14:43
St-Christophe
14:54
Cransac
14:58
Aubin
15:05
Viviez-Decazeville
15:22
Capdenac
15:30
Figeac
15:45
Assier
15:57
Gramat
16:04
Rocamadour-Padirac
16:19
St-Denis-Près-Martel
16:26
Les Quatre-Routes
16:43
Brive-La-Gaillarde
 
TER 870258
Brive-La-Gaillarde
18:07
Limoges-Bénédictins
19:18
Châteauroux
19:32
Issoudun
19:51
Vierzon
21:19
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3674
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine.
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carce.pey.
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
13 h 48 min
3 corresp.
24 arrêts
TER 870014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
08:30
Creil
08:42
Clermont-De-L'oise
08:53
St-Just-Sncf
09:16
Longueau
09:22
Amiens
 
Intercités 12007
Amiens
09:48
Corbie
09:59
Albert
10:07
Miraumont
10:13
Achiet
10:23
Arras
 
TER 843939
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine.
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carce.pey.
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
14 h 6 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
05:35
Aubrais-(Les)
06:50
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
10:41
Arras
 
TGV 7357
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
8 h 36 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:13
Montauban-Ville-Bourbon
12:49
Agen
13:54
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7375
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
7 h 41 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8510
Paris-Nord
19:41
Arras
 
TGV 7387
Albi-Ville
20:28
Albi-Madeleine.
20:41
Carmaux
21:05
Naucelle
21:18
Baraqueville-Carce.pey.
21:28
Luc-Primaube
21:38
Rodez
14 h 17 min
3 corresp.
17 arrêts
TER 870024
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
09:18
Lille Flandres
 
TGV 7015
Lille Flandres
10:23
Douai
10:42
Arras
 
TER 843906
Albi-Ville
20:28
Albi-Madeleine.
20:41
Carmaux
21:05
Naucelle
21:18
Baraqueville-Carce.pey.
21:28
Luc-Primaube
21:38
Rodez
15 h 16 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870024
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Rocamadour-Padirac
00:51
St-Denis-Près-Martel
06:06
Aubrais-(Les)
07:20
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Nord
11:41
Arras
 
TGV 7159
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 0 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8502
Paris-Nord
15:41
Arras
 
TGV 7369
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
7 h 52 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:16
Montauban-Ville-Bourbon
12:52
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Nord
17:41
Arras
 
TGV 7373
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:12
Arras
 
TGV 7389
Albi-Ville
15:22
Marssac-Sur-Tarn
15:30
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-Sur-Tarn
15:48
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice (Tarn)
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
7 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870061
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:55
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8518
Paris-Nord
23:12
Arras
 
TGV 7097
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
12 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
05:45
Aubrais-(Les)
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3970
Paris-Nord
08:41
Arras
 
TGV 7351

Modifier votre trajet