Horaires de train Albi - Aurillac le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Aurillac le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
09:17
Gaillac
3 h 42 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70003
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-de-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:19
Figeac
 
Train 71204
Figeac
11:42
Bagnac
11:51
Maurs
12:13
Le Rouget
12:43
Aurillac
 
Bus/Autocar 6140
Albi-Ville
12:38
Gaillac
4 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 33017
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:20
Figeac
 
Train 71206
Figeac
15:43
Bagnac
15:52
Maurs
16:14
Le Rouget
16:44
Aurillac
 
Bus/Autocar 6100
Albi-Ville
18:07
Gaillac
3 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70013
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-de-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:28
Figeac
 
Train 71210
Figeac
20:50
Bagnac
20:59
Maurs
21:21
Le Rouget
21:51
Aurillac
 
Bus/Autocar 6104

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée