Horaires de train Albi - Aurillac le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Aurillac le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
05:45
Marssac-Sur-Tarn
05:51
Tessonnières
05:55
Gaillac
4 h 9 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 870051
Gaillac
06:27
Cordes-Vindrac
06:37
Lexos
06:45
Laguépie
06:57
Najac
07:13
Villefranche-Rouergue
07:28
Salles-Courbatiers
07:39
Capdenac
 
TER 871262
Capdenac
08:26
Figeac
08:40
Bagnac
08:48
Maurs
09:02
Boisset (Cantal)
09:19
Le Rouget
09:24
Pers
09:31
La Capelle-Viescamp
09:40
Ytrac
09:46
Aurillac
 
TER 870202
Albi-Ville
09:17
Gaillac
3 h 26 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870003
Gaillac
09:59
Cordes-Vindrac
10:10
Lexos
10:18
Laguépie
10:28
Najac
10:43
Villefranche-Rouergue
10:57
Salles-Courbatiers
11:12
Capdenac
11:20
Figeac
11:34
Bagnac
11:41
Maurs
12:05
Le Rouget
12:28
Aurillac
 
TER 871204
Albi-Ville
12:10
Marssac-Sur-Tarn
12:17
Tessonnières
12:21
Gaillac
4 h 31 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870059
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
 
TER 871206
Albi-Ville
18:07
Gaillac
3 h 46 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870013
Gaillac
19:09
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:31
Figeac
20:45
Bagnac
20:52
Maurs
21:16
Le Rouget
21:40
Aurillac
 
TER 871210
Albi-Ville
17:14
Marssac-Sur-Tarn
17:21
Tessonnières
17:25
Gaillac
3 h 23 min
1 corresp.
14 arrêts
TER 870063
Gaillac
18:00
Cordes-Vindrac
18:10
Lexos
18:18
Laguépie
18:28
Najac
18:43
Villefranche-Rouergue
18:57
Salles-Courbatiers
19:12
Capdenac
19:19
Figeac
19:33
Bagnac
19:40
Maurs
19:55
Boisset (Cantal)
20:06
Le Rouget
20:29
Aurillac
 
TER 871268

Modifier votre trajet