Horaires de train Albi - Aurillac le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Aurillac le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:30
Albi-Madeleine
08:43
Carmaux
08:58
Tanus
09:12
Naucelle
09:25
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
09:36
Luc-Primaube
09:46
Rodez
5 h 24 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70002
Rodez
10:46
St-Christophe
10:57
Cransac
11:01
Aubin
11:06
Viviez-Decazeville
11:22
Capdenac
11:28
Figeac
 
Train 70154
Figeac
12:49
Bagnac
12:58
Maurs
13:20
Le Rouget
13:50
Aurillac
 
Bus/Autocar 6092
Albi-Ville
09:17
Gaillac
4 h 49 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 70003
Gaillac
09:42
Tessonnières
 
Train 71204
Tessonnières
10:17
Cordes-Vindrac
10:32
Lexos
10:47
Laguépie
10:58
Najac
11:07
La Fouillade
11:27
Villefranche-de-Rouergue
11:42
Villeneuve-d'Aveyron (F)
12:12
Capdenac
12:27
Figeac
 
Bus/Autocar 33204
Figeac
12:49
Bagnac
12:58
Maurs
13:20
Le Rouget
13:50
Aurillac
 
Bus/Autocar 6092
Albi-Ville
13:55
Gaillac
4 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70009
Gaillac
14:32
Cordes-Vindrac
14:47
Lexos
15:02
Laguépie
15:13
Najac
15:22
La Fouillade
15:42
Villefranche-de-Rouergue
15:57
Villeneuve-d'Aveyron (F)
16:27
Capdenac
16:42
Figeac
 
Bus/Autocar 33206
Figeac
17:04
Bagnac
17:13
Maurs
17:35
Le Rouget
18:05
Aurillac
 
Bus/Autocar 6096
Albi-Ville
18:07
Gaillac
3 h 58 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70013
Gaillac
19:10
Cordes-Vindrac
19:20
Lexos
19:29
Laguépie
19:39
Najac
19:54
Villefranche-de-Rouergue
20:09
Salles-Courbatiers
20:22
Capdenac
20:28
Figeac
 
Train 71210
Figeac
20:50
Bagnac
20:59
Maurs
21:21
Le Rouget
21:51
Aurillac
 
Bus/Autocar 6104

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée