Horaires de train Albi - Avignon le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Avignon le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 23 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:31
Nîmes
 
Intercités 4655
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
 
Train 76412
Avignon Ville
14:04
Avignon TGV
 
Train 79377
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
6 h 44 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:02
Arles
 
Intercités 4655
Arles
14:00
Tarascon
14:25
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 89042
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
5 h 49 min
3 corresp.
27 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:17
Montaudran
10:21
Labège-Innopole
10:25
Labège-Village
10:28
Escalquens
10:33
Montlaur
10:37
Baziège
10:41
Villenouvelle
10:46
Villefranche-Lauragais
10:51
Avignonet
11:01
Castelnaudary
11:14
Bram
11:28
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
12:25
Béziers
12:38
Agde
12:51
Sète
12:57
Frontignan
13:12
Montpellier Saint-Roch
13:20
Baillargues
13:29
Lunel
13:36
Vergèze-Codognan
13:51
Nîmes
14:11
Tarascon
14:23
Avignon Ville
 
Train 76414
Avignon Ville
14:50
Avignon TGV
 
Bus/Autocar 53011
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 54 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:55
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6212
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:43
Avignon TGV
 
TGV 6837
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 55 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
14:03
Montpellier Saint-Roch
14:32
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4657
Marseille-Saint-Charles
16:17
Aix-en-Provence TGV
16:44
Avignon TGV
 
TGV 9898
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
5 h 22 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:22
Baillargues
15:30
Lunel
15:37
Vergèze-Codognan
15:51
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
 
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:41
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4659
Marseille-Saint-Charles
17:14
Aix-en-Provence TGV
17:40
Avignon TGV
 
TGV 6128
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
5 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:09
Tarascon
18:22
Avignon Ville
 
Train 76422
Avignon Ville
18:50
Avignon TGV
 
Train 79335
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
4 h 54 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:57
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4665
Montpellier Saint-Roch
20:25
Nîmes
20:42
Avignon TGV
 
Train 9724

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Avignon

Gares de départ et d'arrivée