Horaires de train Albi - Bar le Duc le 24 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Bar le Duc le Samedi 24/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice Tarn
07:57
Montastruc-la-Conseillère
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
11 h 47 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 70057
Toulouse-Matabiau
09:28
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:39
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
14 h 17 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 70014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:10
Châlons-en-Champagne
10:28
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée