Horaires de train Albi - Bar le Duc le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Bar le Duc le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 52 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:10
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:46
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:35
Rabastens-Couffouleux
09:41
St-Sulpice Tarn
10:02
Toulouse-Matabiau
12 h 19 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:14
Limoges-Bénédictins
01:00
Aubrais - Orléans
17:18
Paris-Austerlitz
 
Intercités 3630
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:36
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 31 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 6808
Bordeaux-St-Jean
15:25
Angoulême
16:29
Châtellerault
17:59
Paris-Montparnasse
 
TGV 8434
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:36
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:19
Montauban-Ville-Bourbon
9 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:10
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:16
Poitiers
18:02
St-Pierre-des-Corps
18:55
Massy-TGV
19:46
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
20:21
Champagne-Ardenne
20:45
Meuse TGV
 
TGV 5445
Meuse TGV
21:46
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68247
Albi-Ville
21:10
Gaillac
21:25
Lisle-sur-Tarn
21:40
St-Sulpice Tarn
22:15
Toulouse-Matabiau
13 h 10 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 35853
Toulouse-Matabiau
22:59
Montauban-Ville-Bourbon
23:16
Caussade
23:45
Cahors
00:13
Gourdon
00:31
Souillac
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3752
Paris-Est
09:09
Meuse TGV
 
TGV 2503
Meuse TGV
09:55
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68235
Albi-Ville
22:33
Gaillac
22:40
Lisle-sur-Tarn
22:47
Rabastens-Couffouleux
22:54
St-Sulpice Tarn
23:14
Toulouse-Matabiau
12 h 32 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70021
Toulouse-Matabiau
05:43
Vierzon
01:00
Aubrais - Orléans
07:23
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:24
Château-Thierry
09:38
Dormans
09:52
Epernay
10:10
Châlons-en-Champagne
10:28
Vitry-le-François
10:52
Bar-le-Duc
 
Train 39103

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée