Horaires de train Albi - Beaucaire le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Beaucaire le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
6 h 38 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:30
Nîmes
 
TGV 6861
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
Train 76316
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
6 h 22 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 70006
Rodez
13:49
Onet-le-Chateau-Bosch
13:54
La Roquette Hôtel la Rocade
14:00
Gages
14:04
Bertholène
14:09
Laissac Place du Foirail
14:13
Laissac Greze Embranchement
14:18
Gaillac d'Aveyron RN88/D95
14:22
Recoules
14:28
Lapanouse Place du Monument
14:32
Sévérac-d'Aveyron
14:37
Severac-de Gaulle
14:59
Aguessac
15:10
Millau
 
Bus/Autocar 55610
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:43
St-Aunès
17:47
Baillargues
17:52
Valergues-Lansargues
17:56
Lunel-Viel
17:59
Lunel
18:06
Vergèze-Codognan
18:14
St-Césaire
18:22
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
Train 76316

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Beaucaire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée