Horaires de train Albi - Belfort le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Belfort le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Est
16:39
Troyes
17:31
Chaumont (Haute-Marne)
17:57
Culmont-Chalindrey
18:37
Vesoul
18:57
Lure
19:17
Belfort
 
Intercités 1545
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
12 h 11 min
3 corresp.
18 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:45
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Gare de Lyon
18:33
Belfort-Montbéliard TGV
18:54
Mulhouse Ville
 
TGV 9219
Mulhouse Ville
19:34
Flaxlanden
19:36
Zillisheim
19:39
Illfurth
19:41
Tagolsheim
19:44
Walheim
19:47
Altkirch
19:53
Dannemarie
19:59
Montreux Vieux Fermée
20:02
Petit-Croix
20:06
Chèvremont
20:11
Belfort
 
Train 30442
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 23 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:44
Dijon Ville
 
TGV 6882
Dijon Ville
18:17
Dijon Porte-Neuve
18:32
Is-sur-Tille
18:57
Culmont-Chalindrey
 
Train 39831
Culmont-Chalindrey
20:29
Vesoul
20:50
Lure
21:12
Belfort
 
Intercités 1547
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
11 h 41 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:02
Zillisheim
21:05
Illfurth
21:10
Altkirch
21:16
Dannemarie
21:22
Montreux Vieux Fermée
21:30
Belfort
 
Train 30436
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
3 corresp.
24 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
15:26
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:59
Ambérieu
19:19
Bourg-en-Bresse
19:38
Saint-Amour
20:02
Lons-le-Saunier
20:21
Poligny
20:32
Arbois
20:42
Mouchard
20:48
Arc-et-Senans
21:15
Besançon-Viotte
21:37
Baume-les-Dames
21:50
Clerval
21:58
L'Isle-sur-le-Doubs
22:13
Montbéliard
22:20
Héricourt
22:29
Belfort
 
Train 95846
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
12 h 57 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
11:27
Montauban-Ville-Bourbon
12:06
Agen
13:19
Bordeaux-St-Jean
16:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8512
Paris-Est
20:17
Troyes
21:03
Chaumont (Haute-Marne)
22:06
Vesoul
22:25
Lure
22:46
Belfort
 
Intercités 1549
Albi-Ville
20:57
Albi-Madeleine
21:12
Carmaux
22:41
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
16 h 03 min
3 corresp.
22 arrêts
Intercités de nuit 3756
Paris-Est
11:11
Strasbourg Ville
 
TGV 2365
Strasbourg Ville
11:42
Sélestat
11:54
Colmar
12:15
Mulhouse Ville
 
Train 32345
Mulhouse Ville
12:25
Flaxlanden
12:27
Zillisheim
12:30
Illfurth
12:35
Altkirch
12:42
Dannemarie
12:47
Montreux Vieux Fermée
12:56
Belfort
 
Train 30414
Albi-Ville
20:57
Albi-Madeleine
21:12
Carmaux
22:41
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
16 h 35 min
2 corresp.
28 arrêts
Intercités de nuit 3756
Paris-Gare de Lyon
09:27
Mâcon-Loché TGV
09:46
Bourg-en-Bresse
 
TGV 6933
Bourg-en-Bresse
10:38
Saint-Amour
10:46
Cousance
11:01
Lons-le-Saunier
11:20
Poligny
11:30
Arbois
11:39
Mouchard
11:45
Arc-et-Senans
12:15
Besançon-Viotte
12:37
Baume-les-Dames
12:50
Clerval
12:58
L'Isle-sur-le-Doubs
13:13
Montbéliard
13:20
Héricourt
13:28
Belfort
 
Train 95828

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Belfort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée