Horaires de train Albi - Béziers le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Béziers le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
05:45
Marssac-Sur-Tarn
05:51
Tessonnières
05:56
Gaillac
06:03
Lisle-Sur-Tarn
06:10
Rabastens-Couffouleux
06:16
St-Sulpice (Tarn)
06:22
Roqueserière-Buzet
06:27
Montastruc-La-Conseil.
06:31
Gragnague
06:38
Montrabé
06:46
Toulouse-Matabiau
3 h 45 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870051
Toulouse-Matabiau
07:21
Montaudran
07:25
Labège-Innopole
07:39
Villefranche-Lauragais
07:52
Castelnaudary
08:03
Bram
08:16
Carcassonne
08:35
Lézignan-Corbières
08:49
Narbonne
 
TER 876201
Narbonne
09:23
Béziers
 
TER 876408
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
3 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
3 h 22 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
TER 870611
Narbonne
12:23
Béziers
 
TER 876414
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-Sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
10:43
Toulouse-Matabiau
3 h 29 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:18
Béziers
 
Intercités 4657
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-Sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice (Tarn)
14:37
Toulouse-Matabiau
2 h 36 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870009
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
2 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
TER 876207
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice (Tarn)
18:50
Toulouse-Matabiau
3 h 25 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 870013
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice (Tarn)
07:57
Montastruc-La-Conseil.
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
4 h 13 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870057
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-Sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice (Tarn)
12:37
Toulouse-Matabiau
3 h 42 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 870007
Toulouse-Matabiau
13:20
Montaudran
13:25
Labège-Innopole
13:28
Labège-Village
13:31
Escalquens
13:36
Montlaur
13:40
Baziège
13:45
Villenouvelle
13:50
Villefranche-Lauragais
13:56
Avignonet
14:05
Castelnaudary
14:15
Bram
14:27
Carcassonne
14:45
Lézignan-Corbières
14:57
Narbonne
 
TER 870723
Narbonne
15:23
Béziers
 
TER 876420
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice (Tarn)
16:41
Toulouse-Matabiau
2 h 58 min
1 corresp.
13 arrêts
TER 870011
Toulouse-Matabiau
17:04
Labège-Innopole
17:09
Escalquens
17:16
Baziège
17:23
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:45
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
TER 876207
Albi-Ville
12:09
Marssac-Sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
4 h 16 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00