Horaires de train Albi - Cambrai le 27 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Cambrai le Jeudi 27/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
9 h 02 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
09:16
Montauban-Ville-Bourbon
09:52
Agen
13:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8252
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Douai
16:16
Sin-le-Noble
16:22
Cantin
16:26
Arleux
16:29
Brunémont
16:32
Aubigny au Bac
16:43
Cambrai-Ville
 
Train 43816
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
10 h 42 min
5 corresp.
27 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:27
Carcassonne
11:45
Lézignan-Corbières
11:57
Narbonne
 
Train 70611
Narbonne
12:23
Béziers
 
Train 76414
Béziers
12:48
Agde
13:04
Sète
13:26
Montpellier Saint-Roch
13:55
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6210
Paris-Nord
18:44
Arras
18:58
Douai
 
TGV 7181
Douai
19:16
Sin-le-Noble
19:22
Cantin
19:26
Arleux
19:29
Brunémont
19:32
Aubigny au Bac
19:43
Cambrai-Ville
 
Train 43828
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 26 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
17:10
Paris-Montparnasse
 
TGV 8468
Paris-Nord
19:01
Compiègne
19:36
St-Quentin
19:53
Busigny
20:03
Caudry
20:15
Cambrai-Ville
 
Intercités 2325
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
9 h 25 min
3 corresp.
18 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
14:12
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Agen
01:00
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
20:04
Compiègne
20:36
St-Quentin
 
Intercités 2329
St-Quentin
20:52
Fresnoy-le-Grand
20:56
Bohain
21:01
Busigny
21:08
Bertry
21:12
Caudry
21:25
Cambrai-Ville
 
Train 43781
Albi-Ville
15:22
Marssac-sur-Tarn
15:30
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-sur-Tarn
15:48
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice Tarn
16:02
Montastruc-la-Conseillère
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
14 h 31 min
3 corresp.
21 arrêts
Train 70061
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
01:00
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse
 
TGV 8518
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:44
Noyon
23:55
Chauny
00:02
Tergnier
00:15
St-Quentin
 
Train 47935
St-Quentin
05:15
Fresnoy-le-Grand
05:20
Bohain
05:26
Busigny
05:35
Caudry
05:46
Cambrai-Ville
 
Train 43801
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice Tarn
21:18
Toulouse-Matabiau
16 h 37 min
3 corresp.
17 arrêts
Train 70017
Toulouse-Matabiau
23:33
Montauban-Ville-Bourbon
00:17
Cahors
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:42
Noyon
09:54
Chauny
10:02
Tergnier
10:14
St-Quentin
 
Intercités 12305
St-Quentin
12:15
Fresnoy-le-Grand
12:20
Bohain
12:26
Busigny
12:35
Caudry
12:46
Cambrai-Ville
 
Train 43815

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Cambrai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée