Horaires de train Albi - Carcassonne le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Carcassonne le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
06:21
Marssac-sur-Tarn
06:28
Tessonnières
06:33
Gaillac
06:40
Lisle-sur-Tarn
06:46
Rabastens-Couffouleux
06:52
St-Sulpice Tarn
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:06
Gragnague
07:19
Toulouse-Matabiau
3 h 11 min
1 corresp.
19 arrêts
Train 70053
Toulouse-Matabiau
08:17
Montaudran
08:22
Labège-Innopole
08:25
Labège-Village
08:28
Escalquens
08:33
Montlaur
08:38
Baziège
08:42
Villenouvelle
08:47
Villefranche-Lauragais
08:53
Avignonet
09:02
Castelnaudary
09:13
Bram
09:25
Carcassonne
 
Train 70605
Albi-Ville
07:12
Marssac-sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice Tarn
07:57
Montastruc-la-Conseillère
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
3 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70057
Toulouse-Matabiau
10:32
Carcassonne
 
Intercités 4655
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
2 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:33
Carcassonne
 
Intercités 4657
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
2 h 44 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:16
Montaudran
13:21
Labège-Innopole
13:24
Labège-Village
13:27
Escalquens
13:32
Montlaur
13:36
Baziège
13:40
Villenouvelle
13:45
Villefranche-Lauragais
13:51
Avignonet
14:00
Castelnaudary
14:12
Bram
14:25
Carcassonne
 
Train 70723
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
3 h 31 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
2 h 09 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:57
Carcassonne
 
Train 76207
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
2 h 39 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:32
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée