Horaires de train Albi - Carcassonne le 26 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Carcassonne le Lundi 26/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
06:41
Marssac-sur-Tarn
06:52
Tessonnières
06:57
Gaillac
07:04
Lisle-sur-Tarn
07:10
Rabastens-Couffouleux
07:16
St-Sulpice Tarn
07:24
Montastruc-la-Conseillère
07:28
Gragnague
07:35
Montrabé
07:43
Toulouse-Matabiau
2 h 22 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70055
Toulouse-Matabiau
08:56
Carcassonne
 
TGV 9729
Albi-Ville
07:56
Gaillac
08:04
Lisle-sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice Tarn
08:36
Toulouse-Matabiau
2 h 50 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70001
Toulouse-Matabiau
10:31
Carcassonne
 
Intercités 4655
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
2 h 24 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
10:20
Montaudran
10:25
Labège-Innopole
10:28
Labège-Village
10:31
Escalquens
10:36
Montlaur
10:40
Baziège
10:45
Villenouvelle
10:50
Villefranche-Lauragais
10:55
Avignonet
11:05
Castelnaudary
11:15
Bram
11:25
Carcassonne
 
Train 70611
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
2 h 42 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:31
Carcassonne
 
Intercités 4657
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
3 h 36 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:25
Carcassonne
 
Train 70621
Albi-Ville
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
1 h 51 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70009
Toulouse-Matabiau
15:31
Carcassonne
 
TGV 6861
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
2 h 08 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:56
Carcassonne
 
Train 76207
Albi-Ville
17:14
Marssac-sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:50
St-Sulpice Tarn
17:59
Montastruc-la-Conseillère
18:05
Gragnague
18:18
Toulouse-Matabiau
2 h 48 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 70063
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:55
Carcassonne
 
Train 76209
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:29
St-Sulpice Tarn
18:50
Toulouse-Matabiau
2 h 11 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 70013
Toulouse-Matabiau
20:04
Carcassonne
 
Intercités 4669

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Carcassonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée