Horaires de train Albi - Castres le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Castres le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:48
St-Sulpice Tarn
1 h 56 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70057
St-Sulpice Tarn
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-sur-Agout
09:01
Castres (Tarn)
 
Train 72403
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:22
St-Sulpice Tarn
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70005
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72405
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:39
St-Sulpice Tarn
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70059
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72407
Albi-Ville
17:13
Marssac-sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:49
St-Sulpice Tarn
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70063
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72415
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:28
St-Sulpice Tarn
2 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70013
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72417
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:52
St-Sulpice Tarn
1 h 46 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70027
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:37
Damiatte-St-Paul
21:45
Vielmur-sur-Agout
21:55
Castres (Tarn)
 
Train 72419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée