Horaires de train Albi - Castres le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Castres le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:48
St-Sulpice Tarn
2 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70057
St-Sulpice Tarn
09:18
Les Cauquillous
09:24
Lavaur
09:35
Damiatte-St-Paul
09:43
Vielmur-sur-Agout
09:52
Castres (Tarn)
 
Train 72421
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:22
St-Sulpice Tarn
3 h 02 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70005
St-Sulpice Tarn
12:17
Les Cauquillous
12:23
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:42
Vielmur-sur-Agout
12:51
Castres (Tarn)
 
Train 72405
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:39
St-Sulpice Tarn
2 h 52 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70059
St-Sulpice Tarn
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:34
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-sur-Agout
14:52
Castres (Tarn)
 
Train 72407
Albi-Ville
15:10
Marssac-sur-Tarn RN88
15:25
Gaillac
2 h 23 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55576
Gaillac
15:51
Lisle-sur-Tarn
16:01
St-Sulpice Tarn
 
Train 71209
St-Sulpice Tarn
16:38
Lavaur
16:41
Lavaur centre
16:56
Saint-Paul Cap Joux centre
17:08
Vielmur-sur-Agout
17:23
Castres (Tarn)
 
Bus/Autocar 35585
Albi-Ville
17:14
Marssac-sur-Tarn
17:20
Tessonnières
17:25
Gaillac
17:34
Lisle-sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:49
St-Sulpice Tarn
1 h 46 min
1 corresp.
9 arrêts
Train 70063
St-Sulpice Tarn
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:36
Damiatte-St-Paul
18:44
Vielmur-sur-Agout
18:53
Castres (Tarn)
 
Train 72415
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:28
St-Sulpice Tarn
2 h 04 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70013
St-Sulpice Tarn
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-sur-Agout
19:57
Castres (Tarn)
 
Train 72417
Albi-Ville
20:31
Gaillac
20:39
Lisle-sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:52
St-Sulpice Tarn
1 h 45 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 70017
St-Sulpice Tarn
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-sur-Agout
21:54
Castres (Tarn)
 
Train 72419

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Castres

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée