Horaires de train Albi - Castres le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Castres le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
06:22
Marssac-Sur-Tarn
06:28
Tessonnières
06:33
Gaillac
06:40
Lisle-Sur-Tarn
06:46
Rabastens-Couffouleux
06:51
St-Sulpice (Tarn)
1 h 43 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870053
St-Sulpice (Tarn)
07:19
Les Cauquillous
07:29
Lavaur
07:40
Damiatte-St-Paul
07:48
Vielmur-Sur-Agout
07:58
Castres
 
TER 872401
Albi-Ville
07:12
Marssac-Sur-Tarn
07:19
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-Sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:46
St-Sulpice (Tarn)
1 h 57 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870057
St-Sulpice (Tarn)
08:23
Les Cauquillous
08:32
Lavaur
08:43
Damiatte-St-Paul
08:51
Vielmur-Sur-Agout
09:01
Castres
 
TER 872403
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice (Tarn)
3 h 1 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870005
St-Sulpice (Tarn)
12:16
Les Cauquillous
12:22
Lavaur
12:33
Damiatte-St-Paul
12:41
Vielmur-Sur-Agout
12:51
Castres
 
TER 872405
Albi-Ville
12:10
Marssac-Sur-Tarn
12:17
Tessonnières
12:22
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:39
St-Sulpice (Tarn)
2 h 50 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870059
St-Sulpice (Tarn)
14:17
Les Cauquillous
14:23
Lavaur
14:33
Damiatte-St-Paul
14:42
Vielmur-Sur-Agout
14:51
Castres
 
TER 872407
Albi-Ville
15:22
Marssac-Sur-Tarn
15:29
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-Sur-Tarn
15:47
Rabastens-Couffouleux
15:52
St-Sulpice (Tarn)
1 h 38 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870061
St-Sulpice (Tarn)
16:18
Les Cauquillous
16:24
Lavaur
16:35
Damiatte-St-Paul
16:43
Vielmur-Sur-Agout
16:53
Castres
 
TER 872409
Albi-Ville
16:01
Gaillac
16:09
Lisle-Sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:20
St-Sulpice (Tarn)
2 h 2 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870011
St-Sulpice (Tarn)
17:16
Les Cauquillous
17:22
Lavaur
17:32
Damiatte-St-Paul
17:41
Vielmur-Sur-Agout
17:50
Castres
 
TER 872411
Albi-Ville
17:14
Marssac-Sur-Tarn
17:21
Tessonnières
17:26
Gaillac
17:35
Lisle-Sur-Tarn
17:44
Rabastens-Couffouleux
17:49
St-Sulpice (Tarn)
1 h 47 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 870063
St-Sulpice (Tarn)
18:15
Les Cauquillous
18:24
Lavaur
18:35
Damiatte-St-Paul
18:43
Vielmur-Sur-Agout
18:53
Castres
 
TER 872415
Albi-Ville
18:08
Gaillac
18:15
Lisle-Sur-Tarn
18:24
Rabastens-Couffouleux
18:28
St-Sulpice (Tarn)
2 h 3 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870013
St-Sulpice (Tarn)
19:20
Les Cauquillous
19:28
Lavaur
19:39
Damiatte-St-Paul
19:47
Vielmur-Sur-Agout
19:57
Castres
 
TER 872417
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:53
St-Sulpice (Tarn)
1 h 44 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 870017
St-Sulpice (Tarn)
21:20
Les Cauquillous
21:26
Lavaur
21:36
Damiatte-St-Paul
21:44
Vielmur-Sur-Agout
21:54
Castres
 
TER 872419

Modifier votre trajet