Horaires de train Albi - Châteauroux le 25 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Châteauroux le Mardi 25/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
7 h 05 min
2 corresp.
20 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
14:42
Les Bardys
14:48
Ambazac
14:54
La Jonchère
15:00
Saint-Sulpice-Laurière
15:05
Bersac
15:13
Fromental
15:21
La Souterraine
15:34
St-Sébastien
15:39
Eguzon
15:51
Argenton-sur-Creuse
16:06
Châteauroux
 
Train 61458
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
8 h 10 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:12
Montauban-Ville-Bourbon
11:28
Caussade
11:55
Cahors
12:22
Gourdon
12:39
Souillac
13:11
Brive-la-Gaillarde
14:11
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3630
Limoges-Bénédictins
17:11
Châteauroux
 
Intercités 3640
Albi-Ville
12:38
Gaillac
7 h 37 min
4 corresp.
24 arrêts
Bus/Autocar 33017
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:20
Figeac
 
Train 71206
Figeac
15:47
Assier
15:59
Gramat
16:06
Roc-Amadour-Padirac
16:21
St-Denis-près-Martel
16:28
Les Quatre-Routes
16:45
Brive-la-Gaillarde
 
Train 70158
Brive-la-Gaillarde
17:02
Allassac
17:18
Uzerche
17:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 69110
Limoges-Bénédictins
18:32
Les Bardys
18:37
Ambazac
18:43
La Jonchère
18:48
Saint-Sulpice-Laurière
18:54
Bersac
19:01
Fromental
19:09
La Souterraine
19:21
St-Sébastien
19:27
Eguzon
19:38
Argenton-sur-Creuse
19:53
Châteauroux
 
Train 69016
Albi-Ville
12:38
Gaillac
12:50
Lisle-sur-Tarn
13:00
Rabastens-Couffouleux
13:13
St-Sulpice Tarn
13:53
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
2 corresp.
17 arrêts
Bus/Autocar 33017
Toulouse-Matabiau
14:55
St-Jory
15:01
Castelnau-d'Estrefonds
15:07
Grisolles
15:13
Dieupentale
15:19
Montbartier
15:30
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:14
Châteauroux
 
Intercités 3680
Albi-Ville
13:41
Tessonnières
6 h 55 min
4 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 33009
Tessonnières
13:58
Gaillac
14:05
Lisle-sur-Tarn
14:11
Rabastens-Couffouleux
14:17
St-Sulpice Tarn
14:37
Toulouse-Matabiau
 
Train 70909
Toulouse-Matabiau
14:42
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités 4756
Montauban-Ville-Bourbon
15:44
Caussade
16:08
Cahors
16:35
Gourdon
16:51
Souillac
17:18
Brive-la-Gaillarde
 
Train 71644
Brive-la-Gaillarde
18:25
Uzerche
19:05
Limoges-Bénédictins
19:37
La Souterraine
20:14
Châteauroux
 
Intercités 3680
Albi-Ville
15:10
Marssac-sur-Tarn RN88
15:25
Gaillac
15:45
Salvagnac
15:55
Beauvais Tescou
16:08
St Nauphary
16:15
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 15 min
1 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55576
Montauban-Ville-Bourbon
17:18
Caussade
17:45
Cahors
18:15
Gourdon
18:34
Souillac
19:06
Brive-la-Gaillarde
20:08
Limoges-Bénédictins
21:15
Châteauroux
 
Intercités 3690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Châteauroux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée