Horaires de train Albi - Dax le 20 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Dax le Vendredi 20/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
06:21
Marssac-sur-Tarn
06:28
Tessonnières
06:33
Gaillac
06:40
Lisle-sur-Tarn
06:46
Rabastens-Couffouleux
06:52
St-Sulpice Tarn
07:00
Montastruc-la-Conseillère
07:06
Gragnague
07:19
Toulouse-Matabiau
5 h 43 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 70053
Toulouse-Matabiau
07:37
St-Agne
07:48
Muret
08:13
Boussens
08:29
Saint-Gaudens
08:38
Montréjeau-Gourdan-Polignan
08:54
Lannemezan
09:00
Capvern
09:10
Tournay
09:23
Tarbes
 
Train 72703
Tarbes
10:38
Lourdes
11:05
Pau
11:32
Orthez
11:57
Dax
 
TGV 8581
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
6 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:06
Agen
11:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8510
Bordeaux-St-Jean
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3227
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice Tarn
10:00
Toulouse-Matabiau
5 h 47 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 70003
Toulouse-Matabiau
11:18
Saint-Gaudens
12:06
Tarbes
12:21
Lourdes
12:48
Pau
 
Intercités 14343
Pau
14:07
Artix
14:19
Orthez
14:30
Puyoô
14:48
Dax
 
Train 67277
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
6 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:05
Tarbes
 
Intercités 14245
Tarbes
14:41
Lourdes
15:09
Pau
15:54
Dax
 
TGV 8583
Albi-Ville
12:10
Marssac-sur-Tarn RN88
12:25
Gaillac
12:45
Salvagnac
12:55
Beauvais Tescou
13:08
St Nauphary
13:15
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 00 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55574
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8514
Bordeaux-St-Jean
17:00
Dax
 
TGV 8537
Albi-Ville
15:10
Marssac-sur-Tarn RN88
15:25
Gaillac
15:45
Salvagnac
15:55
Beauvais Tescou
16:08
St Nauphary
16:15
Montauban-Ville-Bourbon
5 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55576
Montauban-Ville-Bourbon
17:07
Agen
18:13
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8516
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:12
Dax
 
Train 67237
Albi-Ville
17:10
Marssac-sur-Tarn RN88
17:25
Gaillac
17:45
Salvagnac
17:55
Beauvais Tescou
18:09
St Nauphary
18:19
Montauban-Ville-Bourbon
4 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Bus/Autocar 55578
Montauban-Ville-Bourbon
19:09
Agen
20:15
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8518
Bordeaux-St-Jean
21:59
Dax
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Dax

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée