Horaires de train Albi - Dunkerque le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Dunkerque le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
10 h 20 min
3 corresp.
15 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
16:45
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:25
Pérenchies
17:31
Armentières
17:38
Bailleul
17:48
Hazebrouck
17:55
Cassel
18:01
Arnèke
18:07
Esquelbecq
18:14
Bergues
18:20
Dunkerque
 
Train 44959
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:49
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Nord
17:50
Arras
18:05
Lens (F)
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
 
TGV 7375
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 23 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Nord
20:50
Arras
21:05
Lens (F)
21:18
Béthune
21:41
Hazebrouck
22:04
Dunkerque
 
TGV 7393
Albi-Ville
16:02
Gaillac
16:09
Lisle-sur-Tarn
16:15
Rabastens-Couffouleux
16:21
St-Sulpice Tarn
16:41
Toulouse-Matabiau
19 h 07 min
5 corresp.
25 arrêts
Train 70011
Toulouse-Matabiau
18:32
Montauban-Ville-Bourbon
19:11
Agen
20:21
Bordeaux-St-Jean
23:37
Paris-Montparnasse
 
TGV 8518
Paris Nord RER
05:35
Plaine-Stade-FR
05:37
Courneuve-Aubervilliers
05:40
Le Bourget
05:43
Drancy
05:45
Le Blanc-Mesnil
05:48
Aulnay-sous-Bois
05:51
Sevran-Beaudottes
05:53
Villepinte
05:56
Villepinte Parc Expo
06:01
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
06:04
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
 
Transilien 80111
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
08:56
Lille-Europe
 
TGV 9853
Lille-Flandres
09:50
Armentières
09:54
Nieppe
10:01
Bailleul
10:11
Hazebrouck
 
Train 44855
Hazebrouck
10:29
Cassel
10:34
Arnèke
10:40
Esquelbecq
10:47
Bergues
10:52
Coudekerque-Branche
10:55
Dunkerque
 
Train 44711

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Dunkerque

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée