Horaires de train Albi - Épernay le 17 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Épernay le mercredi 17 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:52
Epernay
 
TER 839125
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
8 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
 
TER 839107
Albi-Ville
12:10
Marssac-Sur-Tarn
12:17
Tessonnières
12:22
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:54
Gragnague
13:02
Montrabé
13:09
Toulouse-Matabiau
7 h 58 min
2 corresp.
12 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Est
19:30
Château-Thierry
19:44
Dormans
19:59
Epernay
 
TER 839129
Albi-Ville
15:22
Marssac-Sur-Tarn
15:29
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-Sur-Tarn
15:47
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice (Tarn)
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
7 h 38 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870061
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-Est
22:24
Château-Thierry
22:38
Dormans
22:53
Epernay
 
TER 839137
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
12 h 40 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
08:24
Château-Thierry
08:37
Dormans
08:50
Epernay
 
TER 839101
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:24
Château-Thierry
15:37
Dormans
15:52
Epernay
 
TER 839125
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
8 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
 
TER 839107
Albi-Ville
15:22
Marssac-Sur-Tarn
15:29
Tessonnières
15:34
Gaillac
15:41
Lisle-Sur-Tarn
15:47
Rabastens-Couffouleux
15:53
St-Sulpice (Tarn)
16:02
Montastruc-La-Conseil.
16:07
Gragnague
16:19
Toulouse-Matabiau
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 870061
Toulouse-Matabiau
17:14
Montauban-Ville-Bourbon
17:51
Agen
18:54
Bordeaux-St-Jean
21:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8516
Paris-Est
22:22
Château-Thierry
22:35
Dormans
22:50
Epernay
 
TER 839109
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
13 h 41 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
09:23
Château-Thierry
09:37
Dormans
09:51
Epernay
 
TER 839103

Modifier votre trajet