Horaires de train Albi - Flers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Flers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
08:10
Marssac-sur-Tarn RN88
08:25
Gaillac
08:45
Salvagnac
08:55
Beauvais Tescou
09:05
St Nauphary
09:15
Montauban-Ville-Bourbon
11 h 12 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 55572
Montauban-Ville-Bourbon
10:08
Agen
11:21
Bordeaux-St-Jean
14:55
Paris-Montparnasse
 
TGV 8510
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:15
L'Aigle
18:36
Surdon
18:48
Argentan
19:12
Flers
 
Intercités 3443
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
10 h 33 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
13:29
Montauban-Ville-Bourbon
14:08
Agen
15:21
Bordeaux-St-Jean
18:38
Paris-Montparnasse
 
TGV 8514
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:07
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:14
Flers
 
Intercités 3453
Albi-Ville
20:39
Albi-Madeleine
20:51
Carmaux
21:15
Naucelle
21:30
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
21:40
Luc-Primaube
21:50
Rodez
17 h 47 min
4 corresp.
25 arrêts
Train 70014
Rodez
23:07
St-Christophe
23:20
Cransac
23:24
Aubin
23:29
Viviez-Decazeville
23:47
Capdenac
23:55
Figeac
00:13
Assier
00:27
Gramat
00:35
Roc-Amadour-Padirac
00:51
St-Denis-près-Martel
01:00
Aubrais - Orléans
06:52
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3754
Paris-Austerlitz
08:26
Massy-TGV
09:26
Le Mans
 
TGV 26381
Le Mans
11:05
Alençon
11:18
Sées
11:26
Surdon
11:34
Argentan
 
Train 57241
Argentan
13:40
Ecouche centre
13:48
Fromentel
13:58
Briouze
14:05
Bellou-en-Houlme
14:13
Messei
14:22
Flers
 
Bus/Autocar 36649

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée