Horaires de train Albi - Fréjus le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Fréjus le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:12
Marssac-sur-Tarn
07:20
Tessonnières
07:25
Gaillac
07:33
Lisle-sur-Tarn
07:41
Rabastens-Couffouleux
07:49
St-Sulpice Tarn
07:57
Montastruc-la-Conseillère
08:05
Gragnague
08:13
Montrabé
08:20
Toulouse-Matabiau
9 h 00 min
2 corresp.
19 arrêts
Train 70057
Toulouse-Matabiau
10:34
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:20
Béziers
11:44
Sète
12:04
Montpellier Saint-Roch
12:34
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4655
Marseille-Saint-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:53
Les Arcs
16:05
Fréjus
 
Train 81201
Albi-Ville
11:58
Gaillac
12:05
Lisle-sur-Tarn
12:11
Rabastens-Couffouleux
12:17
St-Sulpice Tarn
12:37
Toulouse-Matabiau
7 h 23 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 70007
Toulouse-Matabiau
15:04
Montpellier Saint-Roch
16:58
Marseille-Saint-Charles
17:44
Toulon
18:22
Les Arcs
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
St-Raphaël-Valescure
19:04
Fréjus
 
Train 81206
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
7 h 48 min
3 corresp.
19 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
7 h 32 min
5 corresp.
11 arrêts
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
17:55
Nîmes
18:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6218
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:13
Avignon TGV
19:17
Marseille-Saint-Charles
19:17
Toulon
19:17
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9757
St-Raphaël-Valescure
19:48
Fréjus
 
Train 81208

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Fréjus

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée