Horaires de train Albi - Le Puy en Velay le 1er mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Le Puy en Velay le Lundi 01/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
10:03
Gaillac
10:10
Lisle-sur-Tarn
10:17
Rabastens-Couffouleux
10:23
St-Sulpice Tarn
10:43
Toulouse-Matabiau
10 h 29 min
5 corresp.
19 arrêts
Train 70005
Toulouse-Matabiau
12:35
Carcassonne
13:04
Narbonne
13:20
Béziers
13:44
Sète
13:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4657
Montpellier Saint-Roch
14:41
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:42
Givors-Ville
16:53
Rive-de-Gier
17:00
St-Chamond
17:10
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
Train 86733
Saint-Etienne-Châteaucreux
17:52
St-Etienne-Carnot
17:57
Saint-Etienne-Bellevue
18:05
Firminy
 
Train 89984
Firminy
18:41
Aurec
19:03
Bas Monistrol
19:23
Retournac
19:43
Vorey
20:18
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6030
Albi-Ville
12:09
Marssac-sur-Tarn
12:16
Tessonnières
12:21
Gaillac
12:28
Lisle-sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice Tarn
12:49
Montastruc-la-Conseillère
12:55
Gragnague
13:02
Montrabé
13:10
Toulouse-Matabiau
11 h 03 min
3 corresp.
20 arrêts
Train 70059
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:19
Béziers
16:45
Sète
17:04
Montpellier Saint-Roch
17:33
Nîmes
18:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6861
Lyon-Part-Dieu
19:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6686
Saint-Etienne-Châteaucreux
21:01
Firminy
21:26
Aurec
21:48
Bas Monistrol
22:08
Retournac
22:28
Vorey
23:03
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6034
Albi-Ville
12:20
Albi-Madeleine
12:33
Carmaux
12:59
Naucelle
13:12
Baraqueville-Carcenac-Peyrales
13:22
Luc-Primaube
13:32
Rodez
12 h 09 min
5 corresp.
14 arrêts
Train 70006
Rodez
14:14
Laissac
14:35
Sévérac-d'Aveyron
15:07
Millau
 
Train 70123
Millau
17:05
Montpellier Saint-Roch
 
Bus/Autocar 34129
Montpellier Saint-Roch
18:26
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:47
Saint-Etienne-Châteaucreux
 
TGV 6689
Saint-Etienne-Châteaucreux
22:27
Firminy
22:47
Aurec
23:09
Bas Monistrol
01:00
Retournac
01:00
Vorey
00:25
Le Puy-en-Velay
 
Bus/Autocar 6036

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Albi - Le Puy en Velay

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée