Horaires de train Albi - Lunéville le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Albi Lunéville le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
10:58
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Albi-Ville
09:19
Gaillac
09:28
Lisle-Sur-Tarn
09:34
Rabastens-Couffouleux
09:40
St-Sulpice (Tarn)
10:00
Toulouse-Matabiau
9 h 31 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 870003
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
15:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8412
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
 
TGV 2515
Nancy-Ville
18:33
Lunéville
 
TER 835027
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
9 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
14:04
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Albi-Ville
12:10
Marssac-Sur-Tarn
12:17
Tessonnières
12:22
Gaillac
12:28
Lisle-Sur-Tarn
12:35
Rabastens-Couffouleux
12:40
St-Sulpice (Tarn)
12:49
Montastruc-La-Conseil.
12:54
Gragnague
13:02
Montrabé
13:09
Toulouse-Matabiau
9 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 870059
Toulouse-Matabiau
15:54
Bordeaux-St-Jean
18:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8512
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
 
TGV 2583
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
14 h 25 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
09:13
Meuse-Tgv
09:48
Nancy-Ville
 
TGV 2503
Nancy-Ville
10:35
Lunéville
 
TER 835017
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
15 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3758
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
 
Intercités 1001
Albi-Ville
07:55
Gaillac
08:03
Lisle-Sur-Tarn
08:10
Rabastens-Couffouleux
08:16
St-Sulpice (Tarn)
08:36
Toulouse-Matabiau
8 h 52 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 870001
Toulouse-Matabiau
09:17
Montauban-Ville-Bourbon
09:55
Agen
11:04
Bordeaux-St-Jean
13:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8504
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
 
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
 
TER 835023
Albi-Ville
10:04
Gaillac
10:11
Lisle-Sur-Tarn
10:18
Rabastens-Couffouleux
10:24
St-Sulpice (Tarn)
10:44
Toulouse-Matabiau
9 h 39 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 870005
Toulouse-Matabiau
12:17
Montauban-Ville-Bourbon
12:55
Agen
13:58
Bordeaux-St-Jean
16:08
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8508
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
 
TGV 2517
Nancy-Ville
19:29
Lunéville
 
TER 834147
Albi-Ville
20:32
Gaillac
20:40
Lisle-Sur-Tarn
20:47
Rabastens-Couffouleux
20:54
St-Sulpice (Tarn)
21:18
Toulouse-Matabiau
15 h 16 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 870017
Toulouse-Matabiau
23:00
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
06:47
Paris-Austerlitz
 
Intercités de nuit 3730
Paris-Est
11:09
Nancy-Ville
11:26
Lunéville
 
Intercités 1001

Modifier votre trajet